Год после смерти Макар: николаевцы уже не защищают девушку и осуждают Суровицкую за роскошную жизнь

11.03.2013 в 21:21

За год водоворот эмоций вокруг скандального дела утих, и николаевцы кардинально изменили свое мнение относительно виновных в этой трагедии.



Прошел год после трагической ночи, которая привела к смерти Оксаны Макар
Почему безработная мать Оксаны Макар так роскошно одевается? Действительно ли она заставляла дочь заниматься сексом и втягивала в проституцию? Куда делись благотворительные деньги, которые присылали люди со всей Украины и не только?


Лишь через год после гибели 19-летней Оксаны Макар перечень вопросов, которые интересуют людей в этой истории, кардинально изменились.

 

Так же, как и их оценка тех событий - сейчас они не могут сказать и слова в защиту девушки, за которую еще год назад готовы были стоять до конца. ТСН.ua выяснял, что изменилось за год после трагедии, которая всколыхнула всю страну.

 

Через год после трагедии в Николаеве, который едва не поднялся на восстание из-за совершенного с Оксаной Макар, говорить о ней не хотят.

 

Говорят, уже устали от постоянного чрезмерного внимания. Но не только поэтому - теперь, когда эмоции улеглись, они больше не хотят защищать Оксану. Троицу юнцов не оправдывают. Но и девушку невинной жертвой больше не считают.

 

Николаевцы признаются - когда окончательно убедились, что обидчики девушки не мажоры, их пыл прошел. К тому же и Оксана, как выяснилось, не была девушкой слишком тяжелого поведения. Теперь они перекладывают часть вины в случившемся с ней на нее саму.

 

"Если бы она не имела привычки гулять с незнакомыми мужчинами и не пошла тогда с ними, ничего этого не случилось бы. Она сама виновата. Но конечно с этих уродов я тоже вины не снимаю", - говорит 32-летний житель Николаева Владимир.

 

"Оксана пай-девочкой не была, это все знают. Если бы она себя так не вела, я думаю, с ней было бы сейчас все в порядке", - добавляет 25-летний Виталий.

 

Некоторые даже уже подозревает, что кто-то искусственно раздул это дело. "Это ужас, что сделали с Оксаной. Но таких историй случается много, и из-за них такого шума нет. Здесь похоже, что это чей-то пиар или что-то такое. Может это кому-то было нужно", - выдвигает версию 25-летняя Виктория.

 

Все николаевцы, с которыми удалось пообщаться, заявили - в акциях в поддержку Оксаны Макар больше участия принимать не будут. Ведь "сама виновата".

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив