Главный полицейский Николаевской области рассказал, какие задачи перед ним поставил Аваков

07.08.2020 в 09:39
Главный полицейский Николаевской области рассказал, какие задачи перед ним поставил Аваков

Главный полицейский Николаевской области рассказал, какие задачи перед ним поставил Аваков

Начальник ГУ Национальной полиции в Николаевской области Сергей Шайхет рассказал, какие задачи перед ним поставил министр внутренних дел Арсен Аваков после назначения на руководящую должность.

О целях, что перед ним поставлены Сергей Шайхет рассказал в ходе пресс-конференции, в четверг, 6 августа.

-Первое — навести порядок на улицах, второе — поднять уровень доверия населения к Национальной полиции. В моем понимании, доверия населения к Национальной полиции можно вызвать, когда люди увидят на улицах правоохранителей в нормальном настроении, которые хотят работать и будут принимать решения и готовы нести за них ответственность, - обозначил начальник областного управления полиции.

Сам Сергей Шайхет решительно настроен на то, чтобы его подчиненные не хамили на улицах гражданам и вели себя предельно вежливо.

хочу начать с дисциплины — я уже начал этим заниматься, и наладить общение сотрудников полиции с людьми. У меня принципиальная позиция, чтобы каждый работник общался с гражданами на «Вы». Меня так воспитали и я заставлю своих подчиненных общаться также. Попрошу, чтобы вы, если у вас есть факты хамства, сообщали мне. Я довольно жестко буду на такие факты реагировать. Я приложу максимум усилий для того, чтобы жители Николаева и области почувствовали, что правоохранительная система есть, она работает, - подчеркнул начальник полиции.

Также по словам главного полицейского области, он уже увеличил количество пеших патрулей на улицах города для безопасности николаевцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив