Главные оппозиционеры Николаевщины не смогли поделить партийные деньги?

01.03.2013 в 18:10

Сегодня, 1 марта, интернет-издание «Право на правду» опубликовала статью о том, что единая оппозиционная сила может прекратить свое существование. Поводом таких слухов стали якобы «междоусобные войны» за право на влияние между политическими силами «Батьківщина» и «Фронт Змін». Также издание сообщает, что борьба ведется не только на уровне центрального аппарата партий, а и на региональном. В пример была приведена Николаевская область.


Разногласия между оппозиционерами возникают и на более глобальном уровне, пишет издание. Не так давно народный депутат Р. Забзалюк прислал письмо в центральный штаб оппозиции, в котором раскритиковал действия главы областной организации «Фронта Змин» Вадима Мерикова.


По мнению Забзалюка, средства партии тратятся неразумно. В качестве примера он обозначил расходы на предновогодние праздничные мероприятия. Наржеп уверен, что гораздо важней было бы направить деньги на организацию акций в поддержку Юлии Тимошенко в городе Харькове и бывшего главного бухгалтера ТОВ «Агрофирмы Корнацких» Людмилы Никиткиной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив