Глава Николаевского облсовета поехала на велосипеде в парк и «потеряла» колеса в мусоре

03.04.2021 в 15:19

Глава николаевского областного совета Анна Замазеева в выходной день решила покататься в дочкой на велосипедах в парке «Дружба» - велосипед остался без колеса, так как застрял в мусоре.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщила сама Анна Замазеева.

«Решили с дочкой совместить полезное с приятным- проверить обстановку в парке «Дружба» и погулять возле уникального «горизонтального» дуба, одного из самых красивейших деревьев Николаева.

...Что можно сказать… Дорогу - то перекопал подрядчик от города, чтобы не ездили машины и не сбрасывали мусор. Но! Машины теперь просто заезжают с другой стороны.

Мы «потеряли» колёса, а город по всей видимости медленно теряет свои «зелёные легкие». А колесо потеряли из-за мусора которым засыпали ямы на дороге, объехать их невозможно», - написала глава облсовета.

Комментарии (22)
Саша
03.04.2021 в 15:22 | UA
Новость дня. Хаха
Натали
03.04.2021 в 15:24 | UA
Все для 7 млн туристов, главное флаг и синий автобус
Понты для приезжих
03.04.2021 в 15:27 | UA
Президент Голобородько тоже в сериале ездил на работу на велосипеде. В жизни оказалось все куда прозаичнее.
03.04.2021 в 15:27 | UA
Пиарится...
Водятел
03.04.2021 в 15:31 | UA
Лучше бы сама потерялась... Навсегда.
Страна Дураков
03.04.2021 в 15:39 | UA
Сколько безобразий кругом от холопов, даже в карантин! Ей прямо сегодня поудивляться катаклизмами родных мест и угодий захотелось?! Я правильно всё понимаю: для богачей, которые решили, что нам 6 000 тыс=норм, а им и 40 000 мало, действуют ДРУГИЕ правила карантина в красной зоне? ЛОКДАУН не для всех ЛОК=замкнуть, и можно без масок в общественном месте, если у тебя кошелёк-не-треснет и власть? Или онЕ только СЕГОДНЯ узнали, что ВСЕ парки ЗАСЫПАЮТ МУСОРОМ, пока таким вот замазеевам делают "ультраевропейские" проекты? Или это в личном парке безобразничают холопохохлы? Ай-ай-ай, пусть в понедельник на остановку выйдет на Пушкинскую: ВОТ ГДЕ ОНА удивится, там прямо в каждую открытую дверь лезут, только бы влезть и ехать, часиков в 07,00, ждём-с! Можно с великом
Вася
03.04.2021 в 15:54 | UA
Мадам вы по другим уличам проедтесь. Там нн только колесо, а даже зубы можно потерять
Одесситка
03.04.2021 в 15:55 | UA
Главное не забудь регулярные молитвенные завтраки с обедами и ужинами А остальное , как нибудь рассосется
Всё хорошо
03.04.2021 в 15:55 | UA
Мозгов нет, вот и колеса теряют...
Корень
03.04.2021 в 15:55 | UA
Натали+13Сегодня в 15:24 | UA
Все для 7 млн туристов, главное флаг и синий автобус

И синий водитель
Кагбэ
03.04.2021 в 16:03 | UA
Курочка, мы тут колеса на николаевских дорогах теряем на своих машинах, а ты нашла кучку мусора в заброшенном парке
никол
03.04.2021 в 16:20 | UA
А закрепить колеса не пробовали?
Чегевара
03.04.2021 в 16:23 | UA
Какие ямы и мусор? Самое главное это армія, мова, віра.
Саша
03.04.2021 в 16:41 | UA
Колёса прикручиваются гайками. Но чтобы это понять нужны мозги... Увы...
Местный кот
03.04.2021 в 16:46 | UA
Антипрокол залить не судьба???
Из-за дурной головы, ноги страдают)))
Тракторист
03.04.2021 в 17:05 | ZA
Молодец - мама с дочкой поехали на покатушки! Ну не знали, не рассчитали, в в понедельник уберут. Если бы ВВП приехал, таки ещё траву покрасили бы.
по-всей пишется раздельно
03.04.2021 в 17:32 | T1
"по-всей" пишется без дефиса - раздельно: по всей
Жесть
03.04.2021 в 18:20 | UA
Ну ты же власть, действуй!!!
Вован
03.04.2021 в 18:29 | UA
Похер, пусть бы и голову потеряла!
Николаев
03.04.2021 в 18:42 | UA
Как можно колеса в мусоре потерять? У нее колесо отвалилось, а она не заметила и поехала дальше? Что они приняли такое забористое, что их так накрыло?
Сеня
03.04.2021 в 18:58 | UA
Слава сказочной марихуанне)))
Бляха-муха
03.04.2021 в 19:40 | UA
Понты велосипедные. Когда на очко пойдёт тоже фотки выложит про потерянную бумагу??