Генерал-майор Парсенюк рассказал, что ситуация на предприятии Корнацкого возникла из-за конфликта двух аргофирм

18.06.2013 в 12:59

Начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Валентин Парсенюк прокомментировал ситуацию, которая сложилась в селе Чаусово-2 вокруг предприятия Аркадия Корнацкого. Об этом сообщает ЦОС УМВД Украины в Николаевской области.


- При выезде следственно-оперативной группы горотдела на место происшествия было установлено, что между двумя агрофирмами, которые решали вопросы, кому принадлежит урожай зерновых культур на указанной земле, возникла конфликтная ситуация, во время которой были нанесены телесные повреждения представителям как с одной стороны, так и с другой. В результате чего несколько граждан были доставлены в медицинское учреждение.


В настоящее время милиция вмешалась в конфликт, в результате чего он был приостановлен. Решается вопрос об организации встречи между представителями обеих фирм для урегулирования конфликтной ситуации. Милиция исключительно занимается охраной общественного порядка и принимает меры по недопущению получения гражданами телесных повреждений и дальнейшего развития конфликтной ситуации.

 

Читайте также:


Корнацкий заявляет, что на принадлежащих ему полях «братки» начали собирать урожай

 

На предприятие Корнацкого наконец-то прибыла милиция. 5 человек госпитализировано с ранениями

Предприятие Корнацкого атакует братва с пистолетами и ружьями. Пролилась кровь


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив