Генерал Седнев представил нового руководителя Госавтоинспекции Николаевской области

29.04.2014 в 16:06

Сегодня и.о. начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Юрий Седнев представил коллективу Госавтоинспекции области и.о. руководителя подразделения — Виталия Бондаренко, который до этого занимал должность начальника центра № 13 оказания услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, подчиненного Управлению ГАИ Главного управления МВД Украины в городе Киеве.

 

Представляя и.о. начальника Управления ГАИ, Юрий Седнев отметил, что Виталий Викторович имеет большой опыт практической работы в правоохранительных органах, где за годы службы он прошел путь от инспектора до руководящих должностей в подразделениях Госавтоинспекции.

 

Также руководитель николаевского гарнизона милиции отметил, что сегодня перед работниками ГАИ Николаевщины стоит ряд задач, и прежде всего это принятие мер по снижению аварийности на автодорогах области, усиленный контроль за состоянием дорог, поднятие имиджа сотрудника ГАИ и службы в целом.

 

В свою очередь Виталий Бондаренко выразил благодарность за оказанное доверие и заверил присутствующих в том, что сделает все, чтобы ГАИ Николаевщины под его руководством достойно и своевременно выполняла свои обязанности.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив