ГП «Зоря»-«Машпроект» продолжает снабжать российских потребителей

19.11.2013 в 14:31
ГП «Зоря»-«Машпроект» продолжает снабжать российских потребителей

ГП «Зоря»-«Машпроект» продолжает снабжать российских потребителей

Предприятие продолжает поставлять свою продукцию на российский рынок. В ноябре был заключен контракт на очередную поставку двигателя ДУ-80 мощностью 25 МВт. Двигатель предназначен для дожима попутного газа и будет установлен на промышленной площадке ООО «Ставролен», которое входит в состав крупнейшей частной нефтяной компании РФ ОАО «Лукойл».

В середине ноября в Ямало-Ненецком автономном округе России на нефтегазоконденсатном месторождении Юрхаровское введены в эксплуатацию очередные четыре газоперекачивающих агрегата. Все они оборудованы двигателями производства ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» . Юрхаровское – одно из крупнейших месторождений за Полярным кругом, второе после Ямбургского, где также работают николаевские турбины.

Нашим оборудованием оснащено и крупнейшее месторождение региона – Заполярное. А 23 октября в России отметили год со дня пуска Бованенковского нефтегазоконденсатного месторождения, которое по своим запасам входит в пятерку крупнейших в мире. Работу ключевой станции месторождения обеспечивают двигатели производства ГП «Зоря»-«Машпроект».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив