ГП «Дельта-Лоцман» — лидер по объему уплаты налогов в Государственный бюджет среди налогоплательщиков области

22.02.2010 в 17:47

В торжественной обстановке первый заместитель председателя ГНА в Николаевской области Валерий Шмурянов вручил «Благодарность» Государственной налоговой администрации в Николаевской области генеральному директору ГП «Дельта - Лоцман» Александра Голодницкого за выполнение конституционной обязанности по уплате налогов и по случаю празднования 12-летия предприятия «Дельта - Лоцман».


По итогам 2009 года ГП «Дельта - Лоцман» заняло первое место по объему уплаты налогов в Государственный бюджет среди налогоплательщиков области. Удельный вес отчислений предприятия в бюджет составила 15 процентов от общих поступлений по области. По сравнению с 2008 годом уплата налогов предприятием в государственный бюджет возросла в 2,3 раза.


Несмотря на сложную экономическую ситуацию, в 2010 году ГП «Дельта - Лоцман» наращивает темпы экономического развития, благодаря чему в январе уплачено налогов в бюджет в 1,6 раза больше чем за аналогичный период прошлого года. 

 

Руководство ГНА в Николаевской области надеется, что другие субъекты хозяйствования, имея положительный пример ГП «Дельта - Лоцман», примут экономический курс на увеличение уровня уплаты налогов в государственную казну.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив