Форвард МФК «Николаев» забил три гола за три минуты

МФК «Николаев» 30 ноября разгромил на своем поле херсонский «Кристалл», а нападающий Владислав Войцеховский отличился уникальным достижением.

Об этом сообщает НикСпорт.

МФК «Николаев» - «Кристалл» - 6:0

Н: Лободров, Кулинич, Порох (Боровский), Парцвания, Ульянов, Кушниренко, Охрончук, Куксенко, Одарюк, Паламар, Яворский (Войцеховский).

К: Герасименко, Малыш, Лаптев, Барский, Крутин, Терзи, Цой, Мартян, Барладым, Чернышов, Клюев.

Голы: 13, Порох, 37, Одарюк, 67, Кушниренко (с пенальти), 87, 88, 90, Войцеховский.

Николаевцы обеспечили себе комфортный отрыв еще в первом тайме, когда сначала Порох, а затем Одарюк забили по голу. Во втором тайме в штрафной херсонцев сбили Кушниренко (а перед ним Паламара), и капитан МФК сам исполнил пенальти – 3:0.

В конце встречи вышедший на замену Войцеховский отличился три раза за 193 секунды. Первый гол (86:06) он забил после дальней передачи со своей половины поля – форвард оказался в штрафной и перебросил вратаря. Затем николаевцы быстро перехватили мяч, и в контратаке Войцеховский замкнул подачу с фланга (87:20). Последовала еще одна атака – Одарюк прострелил в штрафную площадь, откуда Войцеховский забил с близкого расстояния (89:19).