Фестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими красками

06.07.2019 в 17:38
Фестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими краскамиФестиваль «Намывская Коса»: николаевцы вместе с Игорем Дятловым разукрасили день яркими красками

Сегодня, в субботу, жители Намыва собрались на фестиваль семейного отдыха «Намывская Коса». Здесь для горожан Игорь Дятлов организовал катание на лошадях, конкурсы как для взрослых, так и для тетей, прогулки на морских байдарках.

Были даже мастер-классы по запуску воздушных змеев, для детей – творческие мастерские: бодиарт, рисование, лепка, показательные мастер-классы по вейкбордингу и фристайлу и многое другое.

Изюминкой праздника стало развлечение с красками. Игорь Дятлов, вокруг которого собрались сотни ребят, дал старт народной забаве. Все взяли в руки краски, вначале вместе с Игорем Дятловым скандировали «Ни-ко-ла-ев», «Мы любим наш город», а после одновременно стали бросать друг в друга разноцветные краски.

В один миг все присутствующее стали красного, синего, желтого цветов. Все люди с радостными улыбками, под счастливые крики детей, фотографировали друг друга и смеялись. А самое главное – все стали счастливее, и глаза каждого засветились радостью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив