Фанаты одесского «Черноморца» устроили факельное шествие в центре Николаева. ВИДЕО

25.09.2019 в 15:03

В среду, 25 сентября, около 50 фанатов одесской футбольной команды «Черноморец» устроили факельное шествие в центре Николаева.

Фаны прошли по проспекту Центральному (Ленина), затем свернули на ул. Шоссейную (Фрунзе) в направлении яхт-клуба. В руках многие несли зажженные фальшфайеры и дымовые гранаты. По дороге, под некоторые стоящие машины они бросали взрывпакеты. Когда срабатывала сигнализация — фанаты громко радовались.

По ходу движения они пели песни и кричали речевки «за Одессу».

Стоит отметить, что сегодня, 25 сентября, в 15.00 на стадионе в парке Победы состоится матч 1/16 финала кубка Украины между МФК «Николаев» и одесским «Черноморцем». Именно этому футбольному поединку скорее всего и посвящено шествие фанатов.

Комментарии (18)
Житель
25.09.2019 в 15:06 | UA
Лет 15 назад мы такую басоту выносили, перевелись корсары!
я не РУСКОЯЗИЧНІК
25.09.2019 в 15:08 | ES
Та ну його в баню..
Владелец пострадавшего авто
25.09.2019 в 15:11 | UA
Уроды. Просто уроды.
Нехаюшка
25.09.2019 в 15:12 | UA
А шо полиция? Попрятались?
Укродебил
25.09.2019 в 15:12 | UA
Они кстати нахуй маршируют. Через 100 метров они за синим гаражом на бутылках сидели. Инфа 100%
Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
25.09.2019 в 15:14 | XX
Когда срабатывала сигнализация — фанаты громко радовались.

Еканамичискае Чюдо Гуцюлов
25.09.2019 в 15:15 | XX
Оныжэдети........................
Пенсионер
25.09.2019 в 15:18 | UA
В пору моей юности, лет 30-40 назад, слишком охреневших фанатов гостевых команд быстро на место ставили и в будку загоняли. Пару раз даже автобусы переворачивали под стадионом "Судостроитель".
Умный
25.09.2019 в 15:23 | UA
Ну ладно, и все же ГДЕ ПОЛИЦИЯ???
Европа
25.09.2019 в 15:28 | GB
Ну это вообще сто процентов цэеуропа)
Бот
25.09.2019 в 15:36 | UA
А в это время Николаевская полиция задержала особо опасную старушку, которая сидя на лавочке грязными ругательствами опорочила честь и достоинство главы обл. Полиции и его жены)
dgarik
25.09.2019 в 16:05 | UA
Дегенераты, из-за них на Ингульском мосте образовалась огромная тянучка.
Умный
25.09.2019 в 16:17 | UA
ZZZZ

Слышь, не накручивайте народ!
Мент, какого х... вы их сопровождали? Вот скажи, для чего?
Они ложили на вас, бросая всякую хрень под машины. Почему по 296-й никого не приняли?
Толку от вас...
25.09.2019 в 16:47 | UA
Кто разрешил этот несанкционированный гей-парад?
Пуля
25.09.2019 в 17:11 | UA
этих обоссаных ультрас надо ставить на учет в правоохранительных органах.
Алина
25.09.2019 в 17:22 | UA
Где полиция ?!!
Умный
25.09.2019 в 18:32 | UA
ZZZZ
По какому поводу поистерить?
"Не накручивайте, полиция сопровождала, вели себя культурно""
Бросание петард - это по-твоему не провокация. Провокация засчитывается только тогда, если кому-нибудь машину сожгут или черепок проломят.
P.S. медленно ездишь, если точно знаешь, что от Фрунзе до Макарова их полиция сопровождала.
Умный
26.09.2019 в 02:35 | UA
ZZZZ

Во-первых, подучись грамоте, не быдло! Поблизости пишется слитно, ферштейен?
Во-вторых, научись грамотно излагать свои мысли, ты хотела, чтобы к тебе на "вы" тут обращались?
Вот воистину, быдлятина понаехавшая!