Есть ли у Партии регионов свой кандидат на пост николаевского городского головы?

08.12.2009 в 10:02

Об этом спросил директор телекомпании «НИС- ТВ» В. Мехеда у лидера областной организации Партии регионов Николая Круглова.

В ответ прозвучало: «Самое, главное, чтобы были готовы определиться избиратели».


Николай Петрович сказал, что делается все, чтобы депутаты могли отчитаться о своей деятельности, если выборы состоятся в 2010 году.


Регионалы всегда стремились находить общий язык со всеми политическими фракциями и с мэром города. «Это не значит, что мы ложились под кого-то. Мы всегда жестко проводили свою позицию», - подчеркнул народный депутат.

На данный момент изучается общественное мнение горожан по данному вопросу. Когда выберут президента, горожане смогут подумать о городском голове.


«Поэтому мы не спешим с этим процессом. Но это не означает, что мы ничего не делаем. Когда возникнет необходимость, Партия регионов выскажет свою точку зрения. Либо поддержит кого-нибудь, либо выдвинет кандидатуру», - подытожил Н. Круглов.

В ходе беседы стало ясно, что вряд ли стоит рассчитывать, что Н. Круглов будет баллотироваться на эту должность.


«Каждый должен заниматься своим делом, … нужно дать возможность поработать всем»,- отметил областной лидер регионалов и напомнил, что он прошел должность первого заместителя председателя горсовета, после этого руководил областью, министерством.


Если у человека есть способности, «эти руки ничего не крали», то в нашем городе можно сделать многое, отметил Н. Круглов.

 

mlp

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив