Эсминец ВМС США с крылатыми ракетами на борту вошел в Черное море

24.01.2021 в 01:26
 USS Donald Cook

Эсминец ВМС США «Дональд Кук» вновь вошел в Черное море. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на ТАСС. 

В прошлые годы  американскоий эсминец неоднократно заходил в  Черное море. В последний раз  американский боевой корабль находился в черноморских водах с 23 ноября по 4 декабря минувшего года. 

ВМС США регулярно обозначают присутствие своих ВМС в акватории  Черного моря. Такую возможность им предоставляет конвенция Монтрё, регулирующая проход военных кораблей через проливы Босфор и Дарданеллы. 

Комментарии (10)
Lucky Strike
24.01.2021 в 08:09 | UA
Головне, щоб піндоси не срали, побачивши літаки))).
Ностальгия
24.01.2021 в 08:20 | UA
Скучаю по тем временам, когда после такой новости витренковцы устраивали митинг, шеслер с пеной у рта выступала с шаблонными речами. Остальные ее сторонники кричали и плевались на всех, кто проходил мимо. Помню, как особенно старалась укусить прохожих бабулька с иконой и ей помогал дед со значком октябренка на пиджаке. Ушла эпоха...
Все просто
24.01.2021 в 09:02 | UA
Проголодались Мамалыги у румынов похавают и назад двинут
Пшик
24.01.2021 в 09:54 | UA
Да за шлю..ами украинскими соскучились. поражают высеры о том, что в россии обделались итд... Е..ланы ска.
Ничего удивительного
24.01.2021 в 10:45 | UA
Чернoе море является родным для НАТО.
Умный
24.01.2021 в 11:04 | UA
Дед Шура-1Сегодня

Ты хоть и дед, а ума ноль!
С-400 - это комплекс ПВО, а не то, что в твоей башке крутится. Матчасть подучи... дед!
Синие трофейные трусы на мокрой крысе
24.01.2021 в 11:35 | UA
И следи за трендами по цвету!
Капитан Врунгель
24.01.2021 в 12:03 | FR
Делов куча, какое то корыто зашло в Черное море. Так , а российские подлодки вооруженные ракетами с атомными боеголовками от берегов США и не отходили никогда.
Капитан Врунгель
24.01.2021 в 12:30 | FR
Синие трофейные трусы на мокрой крысе
===================
Да, умом ты не блещешь! Сказанул, как в лужу пёрднул! Ты ущербный сам то понял, какую чушь нацарапал? Иди учи Букварь школота сопливая, завтра в школу мама погонит сраным веником.
Александр
24.01.2021 в 17:13 | UA
Как всегда,уссутся,усрутся и двинутся восвоясе