Экзитпол Independent Researchihg Group показывает победу Чайки на выборах мэра Николаева

22.11.2020 в 20:29
Экзитпол Independent Researchihg Group показывает победу Чайки на выборах мэра Николаева

Стали известны результаты экзитпола выборов второго тура на пост Николаевского городского головы.

Данные были озвучены в эфире телеканала «112».

Экзитпол был проведен Independent Researchihg Group.

Так, согласно опросу, лидером в предвыборной гонке стал кандидат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Владислав Чайка с результатом 51,96%, действующий городской голова Александр Сенкевич набрал — 48,04%.

«По социологическим подсчетам мы с вами выиграли. Мы победили ту власть, которая 5 лет в нашем городе вела к застою и тем проблемам, которые копились уже годами. Я хочу поблагодарить всех, кто отдал за меня свой голос, и мы вместе с вами будем строить наш город. Он станет лучше, безопаснее и красивее. Я обещаю, что все, кто участвовал в каких-то махинациях, в растрате бюджета понесут свое наказание достойно. Будут привлечены и СМИ, будут привлечены правоохранительные органы, и мы с вами увидим, куда тратился наш бюджет, наши с вами деньги. Я хочу поблагодарить еще раз всех николаевцев, которые отдали за меня свой голос. Мы вместе с вами пойдем строить наш процветающий Николаев, и Николаев станет великим снова», – сказал в прямом эфире телеканала Владислав Чайка.

Отметим, что избирательные участки закрылись в 20.00, с учетом того, что в бюллетенях было только два кандидата, реальный результат может стать известным уже около полуночи.

В то же время экзитпол, проведенный одним из местных изданий, показывает победу Сенкевича с результатом  61,6% против  38,4 %.

Комментарии (45)
Умный
22.11.2020 в 20:30 | UA
Спасибо, поржал! )))
Погонщик ослов
22.11.2020 в 20:35 | UA
Не позорьтесь. Вы всрали.
АМБРОЗИЯ
22.11.2020 в 20:39 | UA
Сеня грохнул сайт ?
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
22.11.2020 в 20:39 | UA
Смех в зале...
Пенопласт
22.11.2020 в 20:39 | UA
С Дятловым тоже самое говорили)))))
Тот еще
22.11.2020 в 20:40 | UA
Да не дай бог!!!
И ещё
22.11.2020 в 20:43 | GB
С таким успехом он скоро по версии канала 112 президентом станет))))
Людмила
22.11.2020 в 20:44 | UA
Чем такой мэр , лучше никакого.
Гангстер
22.11.2020 в 20:49 | UA
Все хана Николаеву
Це викликає
22.11.2020 в 20:50 | UA
Як на мене то такі екзитполи викликають стурбованість. Я не вірю. Думаю, що переміг діючий голова.
Ромка
22.11.2020 в 20:50 | UA
Я очень надеюсь что это не правда!!!! А если и так, тогда два варианта! Либо сфальсифицированы, либо наш народ окончательно отупел!!!
Снова Николаевец
22.11.2020 в 20:51 | UA
Почему так мало? 80% надо было рисовать, не меньше!
Городок
22.11.2020 в 20:51 | UA
Пол часа прошло после закрытие участков уже чайка мэр . Как это? Как они так быстро подсчитали а?
доктор
22.11.2020 в 20:53 | UA
ржу не могу!!!))))))
Да так
22.11.2020 в 20:54 | UA
Нарисовали 51,9% и уже празднуете? А ничего что минимальный процент погрешности 1 процент, а чаще от 1,5-3? И в этом случае (при погрешности 2 и более процента) победа у конкурента.
В то же время по другому екзитполу у соперника 61,6%.
Даже если результат где то по средине, что вероятней всего. То кресло мера у другого человека.
Корабельная сосна тоже ездила и уже рассказывала, что она мер.
Белава
22.11.2020 в 20:54 | UA
Эээ сцуууки я мэр!!!!!!
Умный
22.11.2020 в 20:55 | UA
Умный

Клон, ноги не обоссы от смеха!
доктор
22.11.2020 в 20:55 | UA
скорик тоже в Одессе уде объявил себя мером и через 24 часа, все...
Terazin
22.11.2020 в 20:56 | UA
Выбирать просто не из кого. Что один вор - династия, со своим другом пелипасиком, что второй.
Антон
22.11.2020 в 20:57 | UA
жалкая попытка, поржал.
Бывалый
22.11.2020 в 20:58 | RU
Значит плитка кончилась, да здравствует новый дерибан комун.предприятий и пляжных зон. Ну и ппц МДЛМ, если конечно с Пелипасом не договорятся.
Намыв
22.11.2020 в 21:01 | UA
Смешно.... Ну пусть немного помечтают...
Ирина
22.11.2020 в 21:02 | XX
Чайка больше на мужика похож, у Сенкевича постоянно няньки какие-то, а этот самостоятельный
Депо
22.11.2020 в 21:05 | UA
Вы сами хоть верите в то что написали?
Гангстер
22.11.2020 в 21:07 | UA
Люди в Ютуб есть ролик, как Чайка(якобы) уже победил, это все показали по телевидению
Арест
22.11.2020 в 21:10 | DE
Русь, каждый бот за сеньку может за 20 и больше строчить, их много и не надо для сранья здесь.
Депо
22.11.2020 в 21:12 | UA
Сенкевич имеет свои недостатки, но Чайка имеет их на порядок больше, поэтому он на порядок хуже кандидат, по сравнению с Сенкевичем. К сожалению.
22.11.2020 в 21:33 | NL
пошла чисткам неугодных комментов
Дядя Шарик
22.11.2020 в 21:41 | UA
Сеню посодют. А пусть не ворует . Затем о берут фсьо. Это фиаска бро!
Намыв
22.11.2020 в 21:50 | UA
50% те же 60 на 40 видно местный экзитпол не врёт... А проплаченный просто на несколько часов даёт надежду...
Знаток
22.11.2020 в 22:00 | UA
Ніколи знову!
Дедок
22.11.2020 в 22:03 | UA
Если бы.вы не сиддели на жопе ходили голосовать то и результат был вам угодный. Хотите на чужом горбу вехаьть в рай ? Так не бывает.Так что не сттенайте!
Свадьба в Малиновке
22.11.2020 в 22:05 | UA
Ну наконец-то, дождались!!
Чунга - Чанга
22.11.2020 в 22:16 | UA
Хана млять Николаеву.
Намыв
22.11.2020 в 22:18 | UA
75% результат 60 на 40 пора уже местным социологам на всеукраинский уровень выходить, а то авторитетные явно лазают за бабло....
Кора
22.11.2020 в 22:22 | UA
Who is Independent Researchihg Group ?)
Главное заумные слова на английском сложить в "group")))
22.11.2020 в 22:35 | CA
ЕКЗИТ-ПОЛ В М. МИКОЛАЇВ
22 листопада 2020 р. в м. Миколаїв компанією IRG буде проводитись дослідження на виході із виборчих дільниць методом екзит-пол щодо другого туру виборів міського голови. Вибірка виборчих дільниць квотна типу дільниці та кількості в кожному районі міста. Загальна кількість дільниць у вибірці — 40. Статистична похибка вибірки не перевищуватиме 2,5%.
Плекс
22.11.2020 в 22:35 | UA
Странно,теоретически,если опрос проводил 112,то мэром Николаева должен был стать Медведчук
Мальчик
22.11.2020 в 22:46 | UA
Дядя Чайка ты дурак? Откуда у тебя такие цифры?
Слонимоська
22.11.2020 в 22:57 | UA
Ребята, а что там Сосна? Чего про ее экзитполл не говорит ничего?
слава
22.11.2020 в 23:01 | UA
Как теперь отчитываться онемалых потраченных ресурсах будут
Нико