Экс-нардеп Ильюк предложил Сенкевичу себя на пост вице-мэра по финансам

02.10.2019 в 09:32
Экс-нардеп Ильюк предложил Сенкевичу себя на пост вице-мэра по финансам

Экс-нардеп Ильюк предложил Сенкевичу себя на пост вице-мэра по финансам

Бывший народный депутат Украины Артем Ильюк предложил Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу взять его на работу вице-мэром по финансам.

Такое предложение Артем Ильюк написал в социальной сети Facebook.

«Настоящая причина, почему наш город в полном упадке - это отсутствие команды. Недавно Александр Сенкевич заявил, что никто не хочет работать вице-мэром. Мэру ведь удобно, что у него нет нужного количества замов. Замов, которые могут (и должны) высказывать альтернативную точку зрения. Чтобы город развивался, нужно вынести наружу проблемы и ошибки. Сделать это могут только те, кто не боится угроз или проблем с политическим рейтингом. Я не боюсь. Поэтому готов на время отложить свои амбиции, помочь городу и, что самое главное, показать всему городу всю подноготную городской власти. В первую очередь, по части финансов. Если никто до сих пор не решился стать вице-мэром по финансам, я готов. Покажу все схемы, связи, которыми пользуются некоторые депутаты, чиновники и их окружение. А когда увидим, сколько воруют, прекратим это, и только тогда сможем вернуться к развитию нашего города», - написал Ильюк.

Он также добавил, что у него есть два условия: зарплата будет уходить на благотворительность и минимум один раз в неделю встречаться с журналистами, которым будет отчитываться о проделанной работе.

«Александр Федорович, не боитесь? Я готов. А вы?», - подытожил Ильюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив