Экс-милиционер Фартушный, обвиняемый в избиении студентов, утверждает, что его родителям угрожали

25.10.2013 в 14:35

Экс-милиционер Фартушный, который обвиняется в избиении студентов, утверждает, что со стороны потерпевших в адрес его родителей приходили СМС-сообщения с угрозами. Об этом он заявил в ходе сегодняшнего судебного заседания.


Когда в зале суда был объявлен этап приобщения к делу материалов, характеризующих обвиняемого. Одним из таких документов стала справка о болезни матери Александра Фартушного. После прочтения этого документа у адвоката потерпевшей стороны возник вопрос: «Какую важность для дела несет в себе эта справка?».


На что Александр Фартушный объяснил, что вскоре после произошедшей драки на мобильный телефон его матери и отца начали приходить СМС с угрозами. После этого его маме стало плохо и она находилась на лечении в больнице. Обвиняемый уверен, что сообщения присылал кто-то со стороны потерпевших.


Сергея Конева и Тимура Гапонько такие заявления возмутили. На это прозвучал вопрос: «И как это выяснилось?». На что Фартушный ответил: «Ну как-то выяснилось, я же не милиция!». Правда, документов, которые бы подтверждали существование угроз от потерпевших, в деле нет.


Адвокат Сергея Конева выступил против приобщения справки к делу и суд удовлетворил эту просьбу.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив