ETG.UA предложила самый привлекательный годовой тариф для населения, - СМИ

16.11.2021 в 11:00
ETG.UA предложила самый привлекательный годовой тариф для населения, - СМИ

ETG.UA предложила самый привлекательный годовой тариф для населения, - СМИ

Компания обновила тарифы на газ для потребителей. С ноября годовой фиксированный тариф от поставщика «Громадський» составляет 7,799 грн за куб. м. Он оказался самым низким среди многих предложений, а компания заняла первое место в рейтинге цен на газ среди национальных поставщиков, сообщают СМИ.

У компании появился доступ к газу национальной добычи. Это более дешевый ресурс, поэтому она сделала украинцам предложение покупать природный газ для собственных домохозяйств по выгодной цене.

Пресс-служба компании пояснила, что решение по уменьшению тарифов имело целью поддержать своих клиентов и повысить их лояльность, а также предложить конкурентную цену тем потребителям, которые остались без поставщика в своем регионе.

По данным поставщика, клиенты могут платить за природный газ без комиссии в приложениях «Приват24», monobank, а также через сервисы iPay, EasyPay, Portmone и получать кэшбек в размере до 5%, если потребитель является клиентом банка ПУМБ – получится выгодное и удобное партнерство для каждого.

У поставщика отметили, что все больше людей становятся клиентами компании через веб-приложение «Приват24». Теперь у ETG.UA появилась новая возможность – присоединять потребителей через мобильное приложение «Приват24».

Жители Николаевщины могут попробовать и другие удобные и быстрые способы присоединения к компании:

- создать заявление-присоединение на сайте компании;

- воспользоваться помощью колл-центра по номеру 7779 (бесплатно);

- позвонить региональному менеджеру.

Напомним, каждый потребитель может свободно выбирать поставщика и самый привлекательный тариф на газ по всей Украине, а не только в своем регионе. Стоимость природного газа для населения от поставщиков Николаевской области колеблется от 7,96 до 7,99 грн за куб. м.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив