Директора КП и депутаты: чьё присутствие на презентации первых в списке «Слуга народа» было странным?

22.08.2020 в 08:00

Вчера наш город посетил президент Украины Владимир Зеленский, при нем и были презентованы первые пять кандидатов в депутаты в областной совет и первые пять депутатов в городской совет от партии «Слуга народа».

Примечательно, что абсолютно все гости мероприятия об этой презентации знали. И присутствие некоторых небезызвестных николаевцев вызвало много вопросов.

Вот к примеру, на презентации были действующие депутаты Николаевского областного совета, и если с Иваном Кухтой всё понятно — он был представлен, как человек, вошедший в первую пятерку списка, то что там делали такие депутаты, как Хасан Гемаев («Наш край»), Пётр Паламарюк («Оппозиционный блок»), Владислав Невесёлый («Возрождение») и Владимир Лисниченко («БПП»). Что касается руководителя САД и по совместительству депутата Невесёлого, то по нашей информации, он рассчитывает пойти на выборы в областной совет от «Слуги народа».

 Директора КП и депутаты: чьё присутствие на презентации первых в списке «Слуга народа» было странным?

Выделить необходимо присутствие и некоторых чиновников: директора «Николаевводоканала» Бориса Дуденко и его заместителя Дмитрия Ганиченко, а также директора «Николаевоблтеплоэнерго» Николая Логвинова. Были и представители бизнеса: владелец «Южной судоремонтной компании» Сергей Бурковец и предприниматель Вячеслав Мигачев. После презентации в одном ряду с представленными «пятерками» стоял николаевский боксер Рамиль Агабеков. Также присутствовали известные общественники Денис Жело и Артём Ващиленко.

 Директора КП и депутаты: чьё присутствие на презентации первых в списке «Слуга народа» было странным?

Примечательно, что многие из них при вопросе идут ли они на выборы от партии «Слуга народа» лишь многозначительно улыбаются. Некоторые объясняли своё появление на 8-м причале желанием послушать президента Украины.

Стоит также отметить, что пока понятно, что скорее всего, в списки точно попадает юный боксер Рамиль Агабеков, так как в ходе брифинга, Виталий Ким сказал, что все, кто сейчас стоит в одном ряду уже с представленными, также будут в списке. Но более точные имена николаевцы узнают позже.

Что касается всех пришедших, то не исключено, что кого-то из них, а может и многих, мы увидим в списках кандидатов в депутаты от партии «Слуга народа».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив