Директор госпредприятия устроил незаконную охоту на Николаевщине

27.01.2020 в 19:03
Директор госпредприятия устроил незаконную охоту на Николаевщине

Директор госпредприятия устроил незаконную охоту на Николаевщине

Ночью в воскресенье, 26 января, егерская служба СМГ «Буг» выявила браконьеров, которые вели незаконную охоту на территории производственного участка, среди них оказался директор государственного предприятия.

Об этом на своей публичной странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского областного совета Владимир Фроленко.

«Мы прибыли на место и встретились с егерями, после чего услышали три выстрела и незамедлительно выдвинулись на место. Мы поехали в направлении стрельбы и увидели знакомый джип. Это была Toyota Land Cruiser директора государственного предприятия «Племрепродуктор «Степовое» Владимира Теника», - утверждает депутат.

Владимир Фроленко совместно с егерской службой СМГ «Буг» и сотрудниками Варюшинского хозяйства «Приднестровское 777» попытались остановить нарушителя.

«На просьбу егерей остановиться, директор начал убегать в камыши, так как понимал, что за незаконно убитых зверей, придется нести ответственность. После продолжительной погони, нам все же удалось догнать его автомобиль и заснять нарушителя на видео. На место происшествия вызвали полицию, сегодня егеря написали заявления в соответствующие органы», - сообщил депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив