Директор ООО «Валиде-ЮГ» из Вознесенска, Юрий Крет станет депутатом Николаевского обласного совета

09.01.2017 в 20:30

Места депутатов Олега Мудрака и Сергея Сидорука во фракции «Відродження» в Николаевском облсовете в связи с их досрочным прекращением депутатских полномочий займут Владислав Басс и Юрий Крет.

Фракция партии «Відродження» в Николаевском областном совете пополняется двумя депутатами – Юрий Крет и Владислав Басс приходят на места Олега Мудрака и Сергея Сидорука. Олег Мудрак не может выполнять свои обязанности в связи с продолжительным отъездом; Сергей Сидорук – в связи с работой за пределами города. Партия «Відродження» и лично я выражаю искреннюю благодарность депутатам Олегу Мудраку и Сергею Сидоруку за их вклад в развитие Николаевщины, за искреннюю, честную и принципиальную позицию во время работы в областном совете, — заявил Артем Ильюк.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии, Владислав Басс является начальником производственного участка ГП «Зоря»-«Машпроект», а Юрий Крет занимает должность директора ООО «Валиде-ЮГ» из Вознесенска, ранее он руководил «Вознесенским лесхозом».

voznesenskonline

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив