Дятлов считает, что победа Партии регионов это не случайность, а закономерность

28.10.2012 в 21:50
Дятлов  считает, что победа Партии регионов это не случайность, а закономерность

Дятлов считает, что победа Партии регионов это не случайность, а закономерность


-Хочу поздравить Николаевскую область с тем, что выборы прошли без системных нарушений и это подтверждают все наблюдатели, в принципе, и наши оппоненты в том числе, - с этих слов начал свой сегодняшний вечерний брифинг глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов.


Игорь Сергеевич сообщил журналистам, что по данным, которые имеет Партия регионов, явка на этих выборах составила немного более 52%.


-Учитывая погодные условия, это абсолютно нормально. Больше половины изъявили желания прийти на избирательный участок и проголосовать, - поясняет глава облсовета.


Далее глава облсовета сообщил, что по данным экзит-полов Партия регионов одерживает уверенною победу. Игорь Дятлов считает, что это не случайный, а закономерный результат, потому что ПР проделала «колоссальную работу как в Украине, так и в Николаевской области».


Главный регионал области уверен в победе не только местных николаевских мажоритарщиков, но и в кандидатах по другим округам:


-Социологические службы проводили свои исследования. Мы видели, что кандидаты от Партии регионов уверенно побеждают. Эти данные подтверждаются, в частности, и по Первомайскому 132-му округу. Но мы ждем окончательных результатов.


Игорь Дятлов также поблагодарил всех, кто участвовал в избирательном процессе.


-Искреннее благодарю всех за поддержку. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы те люди, которые нас поддержали, никогда об этом не пожалели. А те люди, которые не отдали нам свои голоса, — в будущем обязательно проголосовали за нашу политическую силу, нашу команду, - заключил Игорь Дятлов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив