Двух жителей Херсонской области зарубили топором в частном доме

04.02.2021 в 01:20
Двух жителей Херсонской области зарубили топором в частном доме

Двух жителей Херсонской области зарубили топором в частном доме

В одном из частных домов Генического района Херсонской области произошло двойное убийство. Топором зарубили двух мужчин, проживающих в летней кухне матери одного из них, сообщает полиция Херсонской области.

"Тела погибших нашла хозяйка дома, 48-летний сын которой проживал вместе с 40-летним товарищем в помещении летней кухни. В течение дня женщина не видела своего сына, поэтому решила проведать его. В помещении женщина увидела тела мужчин с телесными повреждениями и вызвала полицию", - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что людям нанесли смертельные травмы топором.

Вероятное орудие преступления изъято, тела погибших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 «Умышленное убийство двух или более лиц» Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером в пятницу, 22 января, в Николаеве на улице Севастопольской, между Малой Морской и Московской, был обнаружен труп мужчины.

По словам сотрудников полиции, о том, что на улице лежит человек, не подающий признаков жизни, им сообщили местные жители. Прибывший на место эксперт, осмотрев тело, обнаружил на нем ножевое ранение в области сердца.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив