Двойное ДТП в Николаеве – на ПГУ пробка

04.02.2021 в 19:01

Вечером в четверг, 4 февраля, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись автомобили Peugeot, Hyundai Accent, ЗАЗ-1102 «Таврия» и седельный тягач DAF.

Первое ДТП произошло при участии седельного тягача и «Таврии». DAF двигался по проспекту в левом ряду, со стороны моста в направлении мкрн. Терновка. Подъезжая к ТЦ «Метро», водитель тяжеловоза начал перестраиваться в правый ряд, не увидел «Таврию», двигавшуюся в правом ряду в попутном направлении, и столкнулся с ней. От удара легковушку развернуло и откинуло на средний ряд.

Вторая авария при участии автомобилей «Пежо» и «Хюндай» произошла буквально в нескольких метрах от первой. Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. В районе ТЦ «Метро» водитель автомобиля «Хюндай» остановился на запрещающий сигнал светофора в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади врезался «Пежо».

В результате ДТП никто не пострадал, все четыре транспортных средства получили механические повреждения. Следует отметить, что из-за аварии на проспекте Героев Украины образовалась автомобильная пробка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив