Двое заболевших привезли COVID-19 в Николаев из другого города

08.07.2020 в 12:00
Двое заболевших привезли COVID-19 в Николаев из другого города

Два новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, зарегистрированных в Николаеве по состоянию на вторник, 7 июля, были выявлены у горожан, которые ездили в другой город.

Об этом во время эфира в социальных сетях сообщил мэр Александр Сенкевич.

Ранее на протяжении нескольких дней в городе не фиксировалось новых случаев заболевания.

- Эти двое людей вернулись из другого города, там пообщались с людьми, которые заболели и привезли в Николаев коронавирус. У нас последние дни сохранялась нулевая отметка в области, - сказал Сенкевич.

Комментарии (10)
Меньше знаю крепче сплю
08.07.2020 в 12:06 | UA
Какой город секрет ?
Бред
08.07.2020 в 12:13 | UA
Сене вирус сам сказал из какого он города? Они могли где угодно им заразиться
Человек
08.07.2020 в 12:16 | UA
Это просто дебилизм людей которыедумают что это выдумка. Если по нормальному проверять и не китайскими тэстами которые вся европа вернула из за качества. У нас бы другая статистика была!!!! Государство не может сказать что мы лохи купили гавно.
Индоутка
08.07.2020 в 12:19 | UA
Интересно, как это "нулевая отметка", если даже по вчерашней сводке плюс два?
"По состоянию на 10.00 7 июля в Николаевской области выявлено 2 новых случая COVID-19" - цитата
Ну да действительно
08.07.2020 в 12:22 | DE
Бред
Ну да действительно ))))
08.07.2020 в 12:41 | T1
Пчёл+1Сегодня в 12:12 | UA
И еще раз вопрос, - почему не публикуют данных о местах наиболее вероятных мест заражения ?!

Найди в сети данные израильских медиков, где они выявили наиболее опасные места в порядке возрастания. Было недавно - дня два-три назад, сам поищешь.
Игорь
08.07.2020 в 15:22 | UA
Где.где.. С морей привезли. Коблево Очаков Железка
Пчёле
08.07.2020 в 15:56 | UA
Не публикуют, потому что это нарушение конституционных прав и чтоб такие перепуганные, как ты, потом людей не изводили
Лилу
08.07.2020 в 18:04 | UA
Многие прут в Одессу на выходные,а там ковидных полно.Будут ещё завозить.
Масик
08.07.2020 в 22:48 | UA
У меня родственник отдохнул в Египте, теперь должен пройти обсервацию или сдать тест за 700грн. Но самое интересное в том, что обсервация начинается не сразу, а через 48часов после приезда, а до этого времени он ходит где хочет и со всеми общается