Двое пенсионеров не смогли поделить женщину. Результатом любовного треугольника стало убийство

17.09.2009 в 14:30

Более шести лет Михаил и Надежда, каждому из которых за 50, проживали в браке. Ссоры между ними, как и в других семьях, были, но как правило, все заканчивалось примирением. Но однажды Надежда, не выдержав оскорблений, ушла из дома и нашла приют у соседа, которому к тому времени уже исполнилось 70 лет.


Николай, уже несколько лет как вдовец, был доволен такой неожиданностью - молодая хозяйка, сама пришла в его дом. Очнувшись, Михаил пытался вернуть жену, но все было напрасно. Сначала она просто отказывалась возвращаться, но со временем уже боялась, так как Николай ее не отпускал. Старика все устраивало. Удержать возле себя женщину, которая почти на 20 лет моложе его, он решил с помощью пинков и угроз. Такое положение продолжалось около полугода. Но однажды вечером Надежда все-таки вернулась домой и помирилась с мужем, но согласие в семье так и не наладилось.


Уже в тот же вечер в их дом ворвался разъяренный Николай и, угрожая расправой, потребовал возвращения женщины. Михаил не выдержал такого бесцеремонного поведения, и пинками выдворил его со двора. На этом страсти в любовном треугольнике не закончились. Николай через некоторое время снова вернулся, только теперь уже вооруженный охотничьим ружьем. Вломившись снова в помещение, Николай, угрожая оружием, приказал Надежды вернуться к нему. Михаилу такое положение дел уже надоело. Он схватил нападающего за ружье и силой вывел его во двор. Вырвать оружие у соседа было не так просто. Коренастый Николай оказал сопротивление и в порыве гнева успел нажать на спусковой крючок. Один выстрел прогремел вверх, на втором стволе произошла осечка. Выстрелы во дворе теперь разозлили уже Михаила. Выхватив ружье у оппонента, мужчина начал бить им Николая по голове. Сначала бил прикладом, но бил так, что ружье разлетелось на части. В руках Михаила осталась лишь его металлические стволы, которыми он продолжал наносить потерпевшему удары. От полученных повреждений Николай скончался на месте происшествия.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив