Двое николаевцев и киевлянин участвовали в расстреле ресторана в Буковеле

03.01.2013 в 13:43

«Новости-N» уже сообщали о том, что в Новогоднюю ночь в с. Поляница Ивано-Франковской области недовольные молодчики после просьбы покинуть ресторан достали пистолет и начали расстреливать помещение заведения. Стало известно, что двое из стрелявших являются жителями Николаева.


В ночь с 31 декабря на 1 января в ресторане «Веселый Гуцул», что в с. Поляница трое мужчин вместе с семьями праздновали Новый год. Под утро, вызвав такси, компания решила сделать еще один заказ. Однако кухня ресторана уже была закрыта, поэтому персонал вынужден был отказать.

 

Нетрезвых посетителей это возмутило, вследствие чего возникла конфликтная ситуация. Официантов спасло такси, которые приехали по вызову и забрало надоедливых клиентов. Однако впоследствии мужчины вернулись ... имея при себе оружие и камни. Молодчики напали на персонал ресторана, нанеся охраннику и официанту телесные повреждения.

 

С места происшествия изъяты несколько гильз от оружия травматического действия. Нарушителей задержали, продолжается уголовное производство, сообщает пресс-служба УМВД Ивано-Франковской области.


 

Читайте также:



На новый год после просьбы покинуть ресторан недовольные молодчики расстреляли ресторан

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив