Двое николаевцев убили друг друга из-за женщины

12.12.2011 в 09:37

8 декабря 2011 в одной из квартир жилого дома в г. Николаеве было найдено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что погибшим оказался ранее судимый 31-летний местный житель. Смерть потерпевшего наступила в результате полученных колото - резаных ранений в области спины и грудной клетки.



В тот же день стражи порядка установили обстоятельства этого события. В ночь с 07 на 08 декабря к потерпевшему для выяснения отношений по любимой девушки пришел 24-летний местный житель. Словесная перепалка переросла в драку, во время которой мужчины кухонными ножами нанесли друг другу телесные повреждения. После полученных ранений хозяин квартиры скончался на месте. Его раненый соперник самостоятельно смог выйти на улицу. Через несколько часов его тело было найдено возле расположенной неподалеку железнодорожной колеи.



Следственным отделом Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство).


МВД Украины


Читайте также:


В собственной квартире найден убитый николаевец

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив