Двое хулиганов устроили в кафе драку с милиционерами

14.05.2013 в 17:27

В вечернее время в группу задержания Управления Государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области, которая несла службу на территории Ленинского района г.Николаева, поступило уведомление о срабатывании «тревожной» сигнализации в местном кафе, которое находится под охраной ГСО. На место происшествия немедленно был направлен наряд группы задержания.


Прибыв на место вызова, правоохранителей встретила администратор заведения и сообщила, что некоторое время назад в кафе пришли двое мужчин и заказали по бокалу пива. Выпив заказанные напитки, не рассчитавшись, они направились к выходу, но работники учреждения «предложили» им остановиться. По просьбе персонала мужчины отказались оплатить счет, аргументируя тем, что напиток им не понравился, и начали угрожать физической расправой.


Не теряя времени на разговоры, администратор нажала кнопку «экстренного вызова милиции». Но появление правоохранителей еще больше разозлило посетителей, не реагируя на замечания, они пытались завязать драку с правоохранителями.


Хулиганы, 35-летний и 26-летний неработающие местные жители, были доставлены в Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.


По данному факту начато уголовное производство, предварительная квалификация преступления ст. 296 Уголовного кодекса Украины - «Хулиганство».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив