Два «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимации

01.12.2014 в 09:54
Два «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимацииДва «БМВ» и «Хюндай» столкнулись утром в Николаеве — трехлетний ребенок в реанимации

Утром в понедельник, 1 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись два автомобиля BMW и Hyundai i 30.

 

ДТП произошло в поселке Балабановка. Серый «БМВ», ехавший со стороны с. Галициново в направлении центра Корабельного района, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хюндай». После столкновения сзади в серый «БМВ» врезался еще один «бумер», черного цвета, ехавший следом.

 

В результате ДТП тяжелые травмы получил трехлетний ребенок, сидевший на руках у матери на заднем сидении автомобиля «Хюндай». Мать не смогла удержать малыша во время удара и он вылетел у нее из рук. В бессознательном состоянии ребенок доставлен в реанимацию областной детской больницы.

 

Водителя серого «БМВ» зажало в салоне автомобиля — извлечь его смогли только спасатели ГСЧС. С тяжелыми травмами он доставлен в отделение травматологии Жовтневой ЦРБ. Водитель «Хюндай» практически не пострадал.

 

Кто из водителей выехал на встречную полосу движения, предстоит выяснить следствию. Сделать это будет непросто — на Октябрьском проспекте, впрочем, как и на большинстве улиц Николаева, уже давно не видно даже следов дорожной разметки.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив