Дорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критической

28.12.2012 в 12:20
Даже на зеленый сигнал светофора автомобили стоят на местеДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойМаршрутки и припаркованные автомобили оставили для проезда самую крайнюю полосуДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойМаршрутчики на остановках занимают очередь для посадки пассажировДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойТроллейбус и маршрутки заблокировали проездДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойЗатор растянулся до ул. БузникаДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойАвтомобили паркуются в два рядаАвтомобили паркуются в два рядаДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критическойДорожная ситуация на проспекте ленина в районе Центрального рынка близка к критической

Нынешний 2012 год подходит к концу. Через несколько дней стартует серия праздников, которые стали причиной активности местных жителей. Магазины устраивают распродажи, а николаевцы стараются успеть купить нужные подарки и запасаются продуктами к праздникам.


Ажиотаж в Николаеве наблюдается не только в центрах продажи, но и на дорогах. На некоторых, и без того проблемных дорожных участках города, возникли настоящие пробки. Например, возле Центрального рынка.


По проспекту Ленина, возле рынка, в некоторых местах машины припаркованы в два ряда, тем самым они полностью заняли правую полосу дороги. Большую роль играет отсутствие «кармана» для остановки общественного транспорта — если небольшие маршрутки еще как-то выкручиваются, то габаритный транспорт создает огромные пробки, которые растягиваются аж до ул. Бузника.


Ситуация возле Центрального рынка перед Новым годом предельно усугубилась. Возросла вероятность возникновения дорожно-транспортных происшествий. Водителям, выбирая маршрут поездки, лучше объехать этот участок стороной. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив