Дорогу в Очаков планируют полностью отремонтировать в нынешнем году

12.06.2020 в 20:00
Дорогу в Очаков планируют полностью отремонтировать в нынешнем году

Дорогу в Очаков планируют полностью отремонтировать в нынешнем году

В рамках реализации программ «Большое строительство» и «Мандруй Україною» в ближайшие недели откроются новые отремонтированные автодороги к курортам на Черном и Азовском морях. Какие именно дороги обновят рассказал глава Укравтодора Александр Кубраков, сообщает Офис Президента Украины.

В июле запланировано начало ремонта дороги в Очаков.

«Очаков – наш порт, наш курорт. Это база Военно-морских сил. Вся дорога полностью будет отремонтирована в этом году», - рассказал  Александр Кубраков.

Также он назвал трассу Н-30, которая проходит по территории Запорожской области и соединяет Васильевку и Бердянск. Эту обновленную дорогу протяженностью 120 км откроют в июле.

"Международная трасса М-18, которая выводится в Васильевку из Запорожья, сейчас полностью ремонтируется. Идут работы на всем участке. И вся она будет присоединена к нормальной сети дорог", - добавил он.

Продолжается ремонт дорог в Скадовск на Херсонщине и Затоку в Одесской области.

Ремонт дорог также продолжается и в других туристических регионах. В частности, в этом году планируют сделать трассы, которые идут из Хмельницкого в туристический центр Каменец-Подольского и Сатанова.

Ремонты продолжаются и в рамках проекта Малого карпатского кольца на территории трех западных областей страны, а также на дорогах Долина - Хуст и Н-13 (Львов - Самбор - Ужгород).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив