Доллар в Николаеве снова подорожал

21.09.2020 в 10:12

Иностранная валюта в николаевских обменниках продолжает дорожать.

После небольшого падения, которое наблюдалось на прошлой неделе, стоимость доллара снова повысилась. Сегодня американскую валюту в обменниках покупают по 28,10 грн, а продают по 28,25 грн.

Евро покупают по 33,10 грн, продают по 33,30 грн.

Курс российского рубля в большинстве обменников — 3,66-3,67 / 3,71-3,72 грн (покупка/продажа), польского злотого — 7,30/7,40.

Комментарии (13)
Алекс
21.09.2020 в 10:39 | UA
Скоро доллар будет по восемь, то есть по восемь человек за один доллар.
николаевец
21.09.2020 в 10:53 | UA
формула сореса работает с 14 года !!!
ничего особенного
21.09.2020 в 11:51 | UA
Ежегодная сезонная игра с курсом доллара. Расчет на панику. Через месяц снова подешевеет.
Абракадабра
21.09.2020 в 11:58 | UA
Открою секрет 3,66 за 10₽
Прпрпр
21.09.2020 в 13:15 | UA
А кому той " рубль" потрібен? Потрібні долар, євро, злотий
Дед Мазай
21.09.2020 в 13:45 | UA
Ипать иканамисты повылазили...жду купьюру в пять тыщ гривняв. С пэцэй на обложке ... и червонец с зеляй...
АБВу
21.09.2020 в 14:10 | UA
У Європі потрібно євро, навіть у тих державах, що не входять в зону євро. Наприклад, у Польщі, Болгарії, Чехії. А, рубль там дійсно нікому не потрібен. У Польщі гривню обмінюють і купують, рубль ні
Суровая правда
21.09.2020 в 14:17 | UA
АБВу0Сегодня
У Польщі гривню обмінюють і купують

В Польше бьют морду только за мову... Боюсь представить что там за гривне делают.
сеняйус
21.09.2020 в 14:53 | UA
АБВ1Сегодня в 14:46 | US
У него польша = ивропа аж слюни текут
Тому що Суворая Правда
21.09.2020 в 15:22 | UA
Я декілька сотень разів був у Польщі і мені ніхто не били, а усі ставляться з Повагою
Михайло
21.09.2020 в 15:57 | UA
Мене теж ніхто у Польщі не бив і не ображав за те що я - українець. Брехня все ті байки про злих поляків.
Депо
21.09.2020 в 18:06 | CZ
Так он и в Киеве подорожал. Наверно очень востребованный ресурс. Как много для нас штаты делают однако!
Депо
21.09.2020 в 18:12 | CZ
> Шумерам просто боятся говорить, что гривна до сих пор зависит от курса рубля...

Брехня. От нефти и газа, а не от рубля. Впрочем и рубль зависит от нефти и газа. И ...

Шуме́ри (шум. sag-gig-ga — чорноголові) — стародавній народ, що населяв південь нижнього Межиріччя, або ж власне країну Шумер у IV—III тисячоліттях до нашої ери.

Держи ссылку Европа, может чему-то научишься:
uk.wikipedia.org/wiki/Шумери