Для расчистки дорог Николаевской области были задействованы 305 единиц спецтехники

20.01.2014 в 20:43

Для поддержания в надлежащем состоянии автомобильных дорог области на Николаевщине в течение последних суток задействовано 305 единиц спецтехники, около 800 работников жилищно -коммунальных служб, использовано 3700 тонн песчано - солевой смеси. 


В частности, в ночь с 19 на 20 января на автомагистралях и дорогах области было рассыпано 660 тонн специальных смесей.


По информации управления жилищно - коммунального хозяйства, все службы и аварийно - спасательные бригады работаю круглосуточно.


Так, на расчистке дорог Николаевской области задействовано 94 единицы спецтехники и 134 работников Службы автомобильных дорог в Николаевской области, которыми в течение лишь 20 января использовано около 2600 тонн песчано - солевой смеси.


Что касается ситуации в Николаеве, то исполкомом Николаевского городского совета 20 января проведено внеочередное заседание городской комиссии ТЭБ и ЧС, на которой администрациям районов поручено организация работы по расчистке и посыпке тротуаров, а также по материальному резерву города выделен дополнительный объем топливно - смазочных материалов.


По сообщению управления ЖКХ ОГА, дежурства и работа специализированной универсальной техники организовано в круглосуточном режиме с пересменкой работников непосредственно на "линии" и маршрутах движения спецтехники.


Облгосадминистрация обращается к водителям и всем гражданам быть осторожными при передвижении в условиях гололеда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив