Для меня честь - провести день с ВСУ, - Зеленский

Для меня честь - провести день с ВСУ, - Зеленский

Для меня честь - провести день с ВСУ, - Зеленский

Во вторник, 6 декабря, в вечернем обращении к народу Украины президент Владимир Зеленский говорил об украинских защитниках, с которыми провел целый день.

"Сегодня для меня честь провести весь день вместе с нашими защитниками и защитницами. Утром я был на Донетчине - поблагодарил бойцов, защищающих наше государство на наиболее опасных и ответственных направлениях. Бьющимся на Сватовском, Бахмутском, Авдеевском и других направлениях в Донецкой и Луганской областях. Вручил воинам государственные награды и награды. Был на Харьковщине - поблагодарил врачей, которые спасают наших бойцов. Вручил награды участвующим в освобождении региона бойцам, которые продолжают выгонять оккупантов из Украины. Вечером в Мариинском дворце - наши герои, родные наших воинов, командиры и представители боевых бригад и подразделений, которые только что прибыли с фронта и снова возвращаются на передовую", - сообщил Зеленский.

От имени народа Украины Зеленский поблагодарил защитников.

"Хочу сказать именно то, что сегодня в сердце каждого украинца: я благодарю вас! Спасибо - всем солдатам и матросам, всем сержантам и старшинам, всем офицерам и генералам, и обязательно - всем папам и мамам украинских воинов. И желаю всем нам одного - победы!"  - обратился к бойцам президент.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив