Девушка пыталась передать своему возлюбленному коноплю в тюрьму

03.01.2011 в 16:16

Однажды во всемирной сети «Интернет» 25-летняя Виктория познакомилась с мужчиной, который отбывает наказание в местах лишения свободы. Только переписываясь с Сергеем, она успела влюбиться и впоследствии стала приходить к нему на встречу.

 

На одном из свиданий мужчина попросил Викторию в следующий раз принести ему конопли и рассказал, где ее можно раздобыть. Не задумываясь ни на минуту о последствиях, девушка приобрела готовое для употребления наркотическое вещество и, прикрепив его к своему телу, снова отправилась на свидание.

 

Но не пришлось Сергею принять такую желанную коноплю, ведь правоохранители раскрыли замысел Виктории и помешали девушке передать наркотики. Установлено, что девушка пыталась передать Сергею почти 75 гр наркотического зелья.

 

Следственным отделом Казанковского РО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (сбыт или передача наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в местах лишения свободы), за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив