Депутатская комиссия отказалась рассматривать вопрос о школьном питании в Николаеве

16.02.2021 в 21:00

Во вторник, 16 февраля, постоянная депутатская комиссия по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта Николаевского городского совета не нашла времени для рассмотрения вопроса по детскому питанию в школах и дошкольных учебных заведениях города.

Так, в ходе заседания депутат Николаевского городского совета Владислав Чайка инициировал рассмотрение проекта решения сессии городского совета по детскому питанию. Однако глава комиссии Анна Норд заявила, что на данный момент нет времени на рассмотрение вопроса и предложила перенести его на следующее заседание комиссии.

«Если вы сейчас перенесете на следующую комиссию, то на сессию я его вынесу. Я смотрю – это второй раз саботаж. Первый раз я подавал этот вопрос на прошлую сессию нашего горисполкома, но оно не дошло. Я хочу, чтобы на комиссии присутствовала Вера Святелик и Лычко, я хотел им задать вопросы. Но если вы считаете, что этот вопрос не важен для нашего города, то… За этот вопрос можно было проголосовать за одну минуту» - прокомментировал Чайка.

Однако члены депутатской комиссии настояли на том, чтобы рассмотреть данный вопрос через неделю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив