Депутаты облсовета устроят «покатушки» по разбитым дорогам Николаевщины

02.11.2017 в 16:58

Депутаты областного совета объездят разбитые трассы Николаевской области и проведут выездное заседание.

Об этом шла речь в ходе заседания временной контрольной комиссии Николаевского областного совета по вопросам контроля за эффективностью использования средств на ремонт дорог в области в четверг, 2 ноября.

Член комиссии Татьяна Демченко, которая всегда ратует за дороги, внесла предложение сделать выездное заседание, а именно объездить Николаевскую область по маршруту: Кировоградская трасса — Еланецкая — Братская — Арбузинская — Кривоозерская.

Глава комиссии Александр Бондарь такое предложение вынес на всеобщее обсуждение, однако сам не поддержал в этом вопросе Демченко, пояснив, что считает такого рода выездные заседания — популизмом. По словам Бондаря, такие поездки уже когда-то организовывались, и если в Воссиятское (Еланецкий район) поехали все депутаты, то к нему в Новый Буг ехать никто не захотел. Татьяна Васильевна отшутилась, что она накормила всех борщом, а Бондарь не придумал, чем кормить коллег, вот к нему и не поехали.

После обсуждений депутаты решились запланировать поездку на 8 ноября. В «круизе» примут участие лишь четыре депутата: Татьяна Демченко, Вадим Олабин, Валерий Колесников и Владимир Лисниченко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив