Депутат из Крыма заявил, что Турция допустит серьезную ошибку, если войдет в «Крымскую платформу»

18.10.2020 в 17:25
Депутат из Крыма заявил, что Турция допустит серьезную ошибку, если войдет в «Крымскую платформу»

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям, депутат Госсовета Крыма Юрий Гемпель заявил, что Турция допустит серьезную стратегическую ошибку если примет предложение Украины войти в «Крымскую платформу».

Об этом пишут РИА Новости.

Ранее президент Владимир Зеленский во время своего визита в Турцию поблагодарил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана за готовность принять участие в проекте «Крымская платформа», направленном на возвращение Крыма в состав Украины.

«Если Турция на самом деле примкнет к так называемому киевскому проекту Крымская платформа, который по сути своей является антикрымским союзом, враждебно настроенным против крымчан, то допустит серьезную стратегическую ошибку», — заявил Гемпель.

Комментарии (16)
курт
18.10.2020 в 17:35 | UA
кому вернуть: эрдогану?
Недим Халилов
18.10.2020 в 17:36 | GB
Лично считаю, что мнение колониста, не имеет силы, но имеет значение на будущее...
"посади свинью за стол...", - так вроде можно определить такую позицию "российского депутата"....
Гундяйка
18.10.2020 в 17:54 | UA
А этот Гемпель отсосать у пьяной обезьяны не хочет ? Жалкий ушлёпок будет укащывать Президенту Великой Державы Турции что ему делать
Я РОЗУМІЮ ЦЕ ТАК
18.10.2020 в 18:02 | ES
ТУРЦІЯ ЦЕ ЇЖАК, а кацапи зняли штани повернулись дупой і вирішили налякати ЇЖАКА...
Правильно
18.10.2020 в 18:07 | UA
Крым это Украина и весь мир это знает.
Некац
18.10.2020 в 18:18 | SE
Крым - Украина .! Аминь !
курт
18.10.2020 в 18:25 | UA
кому аминь: украине или крыму?
Кирилл
18.10.2020 в 18:31 | UA
Это недоразумение, именуемое "депутатом из Крыма", может засунуть свое мнение туда, куда собака нос не совала. Не дорос ещё до уровня раздавать советы президенту Турции.
николаевец
18.10.2020 в 18:32 | UA
она уже давно там еще с тех пор когда россияне перестали летать на курорты турции
Стикс
18.10.2020 в 18:37 | UA
Ой как возбудились кастрюлеголовые! Подкормили вас, что ли? Расскажите когда у вас получка, я в этот день на сайт заходить не буду.
Дед Мазай
18.10.2020 в 18:38 | UA
Укроина допустила уже ошибку,что эрдоганычу ноги лижет. Место собаке только хощяин укажет.
Куйло
18.10.2020 в 19:21 | US
Интересно, а кто будет грозить пальчиком Эрдогану? Неужели Куйло из бункера?
Куйло
18.10.2020 в 19:24 | US
Европейцьтьво 0 Сегодня в 18:42 | US
----------------------
Свинапитаросс, а чего это тебя так подорвало? Ты смотри, сильно не напрягайся, а то соскочишь с бутылки и Куйло тебя накажет. Какие же вы забавные, питаросиянцы.
Дед Мазай
18.10.2020 в 20:11 | UA
А ни чё ,что милиардные курорты в турции торгуют по 400? За сбитый самолётик отвечают.
И здесь
18.10.2020 в 21:13 | US
Кошмар хла, горби и прочих 17:34ых: на Крым налетают бесчисленные стаи байрактаров и прочих баражирующих боеприпасов и беспощадно ебашат подряд с400, с100500, оплоты, искандеры, бастионы....и прочий железный хлам, после, у причалов Севастополя швартуются корабли НАТО, на крымских аэродромах приземляются самолеты НАТО, и, по трапам, на свою родную Крымскую Калифорнию, под звездно- полосатым флагом спускаются и заходят солдаты НАТО, одновременно инициализируя этим фвктом ускоряющееся вращение в гробах товарищей Ленина, Сталина, Гитлера, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко....
И здесь