Депутат горсовета считает что вице-мэр «льет крокодиловы слезы» по предпринимателям

17.01.2013 в 12:48

На сегодняшней сессии городского совета депутат Сергей Исаков заявил, что вице-мэр Роман Васюков «льет крокодиловы слезы по предпринимателям». Такой вывод он сделал после того, как изучил вопрос финансирования программы поддержки предпринимательской деятельности, во время принятия которой на прошлой сессии разгорелись настоящие дебаты. 



- Я хочу коллегам-депутатам напомнить ,что на прошлой сессии господин Васюков лил крокодиловы слезы по поводу того факта, что многие депутаты плохо относятся к малому предпринимательству. Так вот я сделал запрос и получил ответ, что в 2011 году из 120 тысяч, выделенных на программу было потрачено всего лишь 20 тысяч гривен на малое предпринимательство, остальные 100 тысяч были перераспределены на другие потребности. В 2012 году фактически потрачено 32 тысячи. Хотя много было слез, и многие депутаты обратили внимание на необходимость более тщательного подхода к рассмотрению программы, вот результат, - сказал Исаков.



Сам Роман Васюков ответить на данную претензию не смог, так как в зале его не было - как сообщил мэр, его заместитель находится в отпуске.



Напомним, что во время заседания прошлой сессии городского совета депутаты отказывались принимать предлагаемую Васюковым программу поддержки малого и среднего бизнеса в Николаеве, считая сумму ее финансирования в 120 тыс. грн. слишком большой.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив