Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева заболела коронавирусом

20.10.2020 в 16:39
Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева заболела коронавирусом

Депутат Николаевского горсовета Елена Киселева заболела коронавирусной инфекцией.

О своем положительном ПЦР-тесте на «ковид» на своей страничке в «Фейсбуке» сообщила сама депутат, пообещав «расцеловать коллег», если они не соберутся на сессию.

«Насчёт сессии. Если не собираетесь и не проголосуете ...найду каждого прогульщика и расцелую,а у меня положительный ПЦР...», - написала Киселева.

Ранее мэр Александр Сенкевич сообщал, что трое депутатов горсовета заболели COVID-19.

Также на самоизоляции находится главный архитектор Николаева.

Комментарии (13)
Иван
20.10.2020 в 16:57 | UA
Будем надеяться что это не хайп
шо это
20.10.2020 в 17:15 | UA
ее то небойсь сразу в больничку положили. Не то что простых людей с ковидом и поражением легких 60% и температурой 39 направление не дают - дома лечись.
Пчелобака
20.10.2020 в 17:34 | UA
В туберкулезную повезли наверное, там сто коек приготовили.
Rusland
20.10.2020 в 17:46 | UA
Да и хер с ней ...
Киселева как одесский нищий
20.10.2020 в 18:17 | T1
« ...найду каждого прогульщика и расцелую, а у меня положительный ПЦР...», - написала Киселева.

Нищий в Одессе: - Мадам, дайте пятачок. А не то плюну вам в глаз, а у меня сифилис.
20.10.2020 в 18:56 | T1
Умный+1Сегодня в 18:19 | UA А кто это???

От петькиной партии.

Щасс
20.10.2020 в 18:57 | UA
я бы снимал их с выборов кто заболел ковидом , а то и попиарится хотят и как же без модной болезни нужно же и тут быть в тренде !!!!((((
Эдмунд
20.10.2020 в 19:17 | US
Тупоголовая сектантка....
Коронное очищение
20.10.2020 в 19:23 | UA
Одного не понимаю: почему параша не сдох?
20.10.2020 в 20:14 | NL
Джон педрила мародерная атошная, ты бы мать больную покормил, у которой на шее сидишь, а не ваял тут свою агитацию за педро-кровавого.
Николаевец
20.10.2020 в 20:28 | UA
Леночка, здоровья!
Ирина
20.10.2020 в 22:56 | UA
Параша не сдох, т. к. у него был не коронавирус, а пластическая операция
ПоймалСъел
20.10.2020 в 23:37 | UA
Ирина0Сегодня в 22:56 | UA
Параша не сдох, т. к. у него был не коронавирус, а пластическая операция

Та какая операция... Прокапывался после очередной попойки. Кровь то вон какая густая была, аж в шприц не набиралась.