Демид Губский о событиях в Киеве: «Будем бороться до победы...»

20.01.2014 в 16:00

- То, что происходит сегодня в столице, — является естественной реакцией общества на ту антинародную политику, которую ведет власть, - комментирует главный «свободовец» области Демид Губский события на улице Грушевского в Киеве.

Глава областной организации «Свобода» не осуждает действий радикалов, которые ночью с 19 на 20 января вступили в противостояние с силовиками. Кроме того, Губский понимает и разделяет эмоции людей, которых толкают на сопротивление.

- Я не могу осуждать священный гнев людей, которые не хотят больше терпеть попрание своих прав. Прекрасно понимаю и разделяю те эмоции, которые толкают на такое сопротивление, но считаю, что для того, чтобы одержать победу, нужно осознать — освободительный процесс должен быть четко скоординированным — простым штурмом первого попавшегося объекта проблема решена не будет, - утверждает «свободовец».

Также Губский призывает объединятся вокруг изначально избранных политических поводырей и «бороться до победы».

- Объединяясь вокруг тех, кого изначально был избран политическими проводниками и учтя те технологии, которые разрабатывают на Банковой, будем бороться до победы, - заключает «свободовец».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив