Делегация США приедет на саммит Крымской платформы и на День независимости Украины. Видео

10.04.2021 в 18:45
Делегация США приедет на саммит Крымской платформы и на День независимости Украины. Видео

Делегация США приедет на саммит Крымской платформы и на День независимости Украины. Видео

США будут представлены на высоком уровне во время саммита Крымской платформы, а также на торжествах в Киеве, посвященных 30-летию со дня обретения независимости Украины. Об этом сообщила временный поверенный в делах США на территории страны Кристина Квин.

По ее словам, американская сторона получила уже получила приглашения и на саммит Крымской платформы, и на празднование Дня независимости Украины.

"От США точно будут высокие представители на этих мероприятиях, но я пока не могу сказать, кто именно это будет", – сказала она в эфире телеканала ICTV, отвечая на вопрос, посетит ли президент США Джо Байден Киев во время празднования Дня независимости 24 августа.

Комментарии (19)
солянской
10.04.2021 в 18:25 | XX
Господа приезжают к холуям, можно будет всплакнуть им в жилетку, возможно и объедки перепадут.
Серый
10.04.2021 в 18:29 | UA
Какая противная рожа у этой Квин...
Бесплатный
10.04.2021 в 18:36 | UA
Сыр только а мышеловке.мы, благодаря нашим президентам, давно уже в торбе...
Снова Николаевец
10.04.2021 в 18:47 | UA
Короче на попиздеть приедут. Зато сколько гидности будет у скакуасов!!! Это же весь мир с ними...
Пастор Шлаг
10.04.2021 в 18:52 | UA
Серый
2
Сегодня в 18:29 | UA
Какая противная рожа у этой Квин...
===========
Шабунину нелегко должность дается.
Валентина
10.04.2021 в 18:53 | UA
Рода как у супрунихи, они все из одного дьявола слеплены
Валентина
10.04.2021 в 18:54 | UA
Рожа, сорри
апрапртр
10.04.2021 в 18:59 | UA
Пока был Трамп был более менее мир , теперь вернулась демократия и опять двадцать пять !
Билли Бонс
10.04.2021 в 19:01 | FR
Ну если перед панами ставать на колени, то "точно будут высокие представители на этих мероприятиях,".. Наверное снова пряников привезут скакуасам..
Пузырь
10.04.2021 в 19:09 | UA
Какая мерзкая крысиная рожа. Нутро души - это человеческий облик.
Умный
10.04.2021 в 19:28 | UA
Может они просто приедут обсуждать цитаты великих людей? Например, Володинское пророчество "Нет Путина - нет России"?
Мимо проходил
10.04.2021 в 19:28 | NL
хозяева приедут поржать на праздник независимости....заодно скажут холопам что делать дальше
Фантом
10.04.2021 в 19:47 | UA
Никакой смысловой нагрузки это мероприятие не несёт. Пустое всё...
Abcd
10.04.2021 в 20:34 | UA
Ну наконец то пэрэмога
Кирдык
10.04.2021 в 20:57 | UA
СШП будут представлены на высоком уровне - Джейн Псаки пришлют, это для кукуевских вассалов ахри..тельно высокий уровень !
факт дуракам
10.04.2021 в 22:15 | UA
Я буду сильно смеяться, если Украина таки победит.
Бляха-муха
10.04.2021 в 23:37 | UA
Шота она смахивает на престарелую лошадь Собчак.
вася
11.04.2021 в 09:25 | UA
На хрен вы нам тут нужны, мало у нас такого добра. Уже Зеленский полностью руководствуется Америкой. А все потому что свой ум отсутствует.
Петр
11.04.2021 в 21:42 | UA
А кто то ж целуется с этой мерзкой рожей. И спит с ней....
Иногда ...