Дама, отдыхавшая в «Шторме», бросилась под полицейское авто — водитель едва успел затормозить

21.03.2021 в 20:00

В ночь с субботы на воскресенье, 20 марта, на ул. Садовой в Николаеве женщина, шедшая по тротуару, внезапно бросилась под полицейский автомобиль.

Автомобиль Toyota Prius патрульной полиции ехал по ул. Садовой, со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Никольской. В районе пересечения с ул. 68 Десантников прямо под полицейский автомобиль внезапно бросилась женщина, шедшая по тротуару. Лишь благодаря быстрой реакции водителя и невысокой скорости авто удалось избежать наезда.

После того, как полицейское авто остановилось, дама бросилась на капот, размахивая руками и что-то крича. Полицейские вышли из машины и попытались выяснить, что произошло. Но это оказалось делом нелегким — женщина толком ничего не могла пояснить, лишь кричала, что не хочет жить. Патрульные сразу обратили внимание, что дама одета очень легко: на ней были только брюки и легкая блузка с коротким рукавом — при том, что на улице была минусовая температура. Постепенно патрульным все же удалось успокоить женщину и она сообщила единственное, что помнила: отдыхала вместе с компанией в боулинг-клубе «Шторм». Как оказалась в легкой одежде на улице и почему бросилась под автомобиль женщина объяснить не смогла. Кроме того, дама сообщила, что она является жительницей Белозерского района Херсонской области, а в Николаев приехала к племяннице. Вместе с тем, адреса племянницы она не помнила, а номер ее телефона записан в мобильном, который вместе с одеждой остался в клубе.

Полицейские вызвали скорую помощь, а сами попытались зайти в «Шторм», чтобы найти верхнюю одежду. Однако сделать это патрульным не удалось — дверь в клуб была заперта изнутри и, несмотря на стук, никто не открывал.

Врач прибывшей на место происшествия «скорой» осмотрел женщину и пришел к выводу, что она находится в состоянии алкогольного опьянения и у нее «нервный срыв». Было решено доставить даму в Центральный райотдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Комментарии (27)
хрен
21.03.2021 в 20:03 | UA
коктейлей перепила
Внучатый племянник Гитлера
21.03.2021 в 20:07 | UA
А мєнти хотіли потіхому ідуть,дамі ,а та то ж не дура ,тіко на капоті.....при свідєтелях)
Примус
21.03.2021 в 20:09 | UA
Могут же люди себе позволить с Херсонской области приехать в Николаев в Шторм...
Грицюк
21.03.2021 в 20:10 | UA
Ха ха.Когда обычный водила сбивает пешехода то виноват водила так как не выбрал безопасную скорость.А как наши сбивают людей то оказывается пешеходы сами бросаются под колеса)))
плятцкие клубы
21.03.2021 в 20:12 | UA
это так у нас клубы соблюдают карантийные ограничения.. что не выходные то драки и мордобой в Сумерках, в клубе местного туркача с 3ей
Шапито
21.03.2021 в 20:13 | UA
Дайте ей пистолет ТТ , пусть застрелится. Или отвезите в Киев на 35 этаж......
Грицюку
21.03.2021 в 20:16 | UA
суд решает виноват или нет.. А если ты судозвон едешь овер 100км ч и сбил пешехода, то канешно ты виноват и должен сидеть.. полицаи ехали с разрешенной скоростью и не допустили столкновения с пешеходом, что говорит о соблюдении ими ПДД
21.03.2021 в 20:20 | DE
какой-та гарный вукроинськый хлопець, вучаснык аты, сыпонув тетке клофелина, решил поживиться, но реакция у тетки оказалась необычной, вместо отрубиться, завелась, нервы, жизнь довела...
Вован
21.03.2021 в 20:31 | UA
Была обнюхана!!!)))
Грицюк
21.03.2021 в 20:37 | UA
Мы так соблюдаем скоростной режим что все машины уже битые)))
он же
21.03.2021 в 20:38 | UA
....наркотическое обнюхивание приход не обнаружил..сала украине!
Пиздун
21.03.2021 в 20:38 | UA
Гость, а в чем проблема ? Поработал , пришел в шторм, отдохнул , натанцевался и все гут. Но если ты дурачек то и лампочку дома без приключений не поменяешь конечно
Гость
21.03.2021 в 20:51 | UA
Закрыть клубы и кальяны . Люди дурные становится после посещения их
Patriot
21.03.2021 в 20:58 | UA
Так в Октябрьском мята также работает. И ещё помещение игровых автоматов тоже в работе. Недавно скорая вывозила обдолбанного.
21.03.2021 в 21:00 | UA
Перепутала с такси. Ну с кем не бывает!
Блть
21.03.2021 в 21:03 | DE
Там охрана всех неугодных выбрасывает на газон! Права есть только у колхозных фермеров...
Внучатый племянник Гитлера
21.03.2021 в 21:11 | UA
Щось отмінус мені по коментах,і то ж не мєнти винні ,тьолки на дивані....
Конфуций
21.03.2021 в 21:31 | UA
Чьи интересы отстаивает администрация, делая эту новость важной, а ту в которой погиб молодой человек, в никому не нужной войне, даже не выделит среди обычных? Что ЗДЕСЬ такого важного?
Местный
21.03.2021 в 21:35 | IT
...а сами попытались зайти в «Шторм», чтобы найти верхнюю одежду. Однако сделать этого патрульным не удалось ..

А вот это никого не смутило? Не? Наша полиция нас бережет
Петр
21.03.2021 в 21:46 | UA
Как это полицию не пустили?
Любер
21.03.2021 в 22:04 | UA
Закрывайте карантин же)
Оксана
21.03.2021 в 22:08 | UA
Люди...по ходу на вас влияет коронавирус
Оксана
21.03.2021 в 22:11 | UA
Пишете полный бред..при чём здесь скорость машины...и ТД
Каждый думает что он самый умный и очень правильный и с ним никогда не сможет произойти такая ситуация..
Вспомните пожалуйста ,если вдруг ,какой бред вы здесь писали
Игорь
21.03.2021 в 22:32 | UA
Опять Веселовская нажрались. Она в Шторме заезда.
Сергей
22.03.2021 в 08:09 | UA
Видимо последствия паленого алкоголя
Дмитрий