Дама на FAW из среднего ряда поворачивала налево: видео момента ДТП в Николаеве

24.04.2021 в 16:40

Появилось видео момента ДТП, произошедшего вечером среду, 21 апреля, на пересечении ул. Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве.

Как сообщали «Новости-N», столкнулись автомобили FAW V2 и Mitsubishi Outlander.

Видео момента аварии размещено в группе «Автобыдло Николаева».

Оба автомобиля ехали по ул. Чигрина, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. 3-й Слободской. На перекрестке дама на FAW из среднего ряда начала поворачивать налево, на ул. 1-ю Слободскую, в направлении ул. Чкалова, «подрезав» таким образом ехавший в крайнем левом ряду «Мицубиси».

Комментарии (40)
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
24.04.2021 в 16:43 | UA
Кипит наш разум возмущённый!
Пукинброд
24.04.2021 в 16:46 | UA
Это писец товарищи! Как их там ездить учат?
ъъъъ
24.04.2021 в 16:46 | UA
дамам можна все.
Местный Кот
24.04.2021 в 16:51 | UA
С этим карантин ом таких аленей за рулём видел что ппц просто, права купил, ехать не купил...
Саша
24.04.2021 в 16:54 | UA
Конкретная овца !
Вова
24.04.2021 в 16:59 | UA
Тупая овца...
Людмила
24.04.2021 в 17:06 | UA
Творчество тупая
тяп-ляп
24.04.2021 в 17:08 | UA
Дама вписаться в поворот может только со среднего ряда. Так что простите даму.
Фитюн
24.04.2021 в 17:15 | UA
Откудо у сучки деньги на машину? Я уже два месяца на одной мевине сижу и бычки в томатном соусе ел пару раз
Myrzik
24.04.2021 в 17:23 | UA
Просто надо лишать водительского удостоверения за такие нарушения.
костюмер
24.04.2021 в 17:26 | UA
Какая хорошая погода! И солнце и тучки в меру, и небо голубое. Но, портит весь пейзаж- дорога в глубоких "оспах" и "невменяшка" на синем авто.
24.04.2021 в 17:29 | UA
Ну как, как такое может ездить по городу? Кто права выдал? Какая школа учила? Это же убийца реальная. Повезло, что с Мициком поцеловалась...
zzzz
24.04.2021 в 17:32 | UA
Фитюн, у дочки своей спроси откуда она деньги тебе на мивину берет)
Естрат
24.04.2021 в 17:33 | UA
Оно то так, но авто в левом ряду шибко быстро спешил ... иначе успел бы уступить дорогу д..е)))
Нелли
24.04.2021 в 17:41 | UA
Вот из-за таких куриц и других женщин-водителей гнобят
Вопрос
24.04.2021 в 17:51 | UA
В левом ряду такой же овец! Нарушил одно из важнейших правил -"Не спеши"! Запрещено совершать обгон на перекрестке и перед пешеходным переходом! Стопы на впереди идущей машине твой светофор. Всем удачи!
Кагбэ
24.04.2021 в 17:54 | UA
Овца на фаве, если ты это читаешь - ты овца))))
24.04.2021 в 18:01 | UA
Вопрос
-1
Сегодня в 17:51 | UA
Идиот, почитай в ПДД, что такое обгон. Потом пиши.
Николаев
24.04.2021 в 18:03 | UA
Вопрос-2Сегодня, такая же овца как дама за рулём, где ты здесь обгон увидел? Страшно, что таких оленей как ты пол города
Апролж
24.04.2021 в 18:16 | TR
На мицубиси такой же баран.
Видишь, что поворачивает - пропусти.
:-))
Без ника
24.04.2021 в 18:18 | UA
95% комментторов ПДД читали, кое что из терминов запомнили. Но ездить вы не научились. Ничего, с годами научитесь и поймете, что регик тоже олень.
Миха
24.04.2021 в 18:53 | UA
Верните маршрутки меньше идиотов будет за рулём
Воділа
24.04.2021 в 19:07 | UA
Как мне сказал ГАИшник, виновен будет тот кто делал обгон на перекрестке или менее чем за 50 метров до пешеходного перехода, а дыб...ил который поворачивал и не пропустил
Психо
24.04.2021 в 19:08 | UA
Без Ника, вы правы))) Но дурень на то и дурень, не поймёт))
Василий Петрович
24.04.2021 в 19:21 | UA
У дамы все зеркала повернуты на нее любимую. Она не видит в них другие автомобили.
24.04.2021 в 19:24 | UA
Какой обгон, если б он поворачивал на лево, она бы тоже его стукнула. У нас что запрещено в левой полосе ехать?
Флаг вам в ж
24.04.2021 в 19:25 | UA
Интересно то что митсубик даже не притормозил - реакции ноль вообще...
Василий Петрович
24.04.2021 в 19:34 | UA
Флаг вам в ж, так он и не ожидал такого. Плохой шахматист! В наших реалиях надо всегда думать за двух дураков вокруг тебя.
Василий Петрович
24.04.2021 в 19:39 | UA
Я очень надеюсь что дама получит еще штраф за поворот через пешеходный переход и сплошную, а не только за средний ряд.
Гость Гость
24.04.2021 в 19:45 | UA
Молоту. Помеха справа считалась бы при взаимном перестроении. Поскольку Мицубиси ехал прямо по своей полосе и не маневрировал, Ваше утверждение здесь беспочвенно. Дама нарушила ПДД 100%. Тем, кто ее выгораживает нужно просто выучить матчасть, дабы не писать глупости.
Ватсон
24.04.2021 в 19:52 | UA
Вопрос-6Сегодня в 17:51 | UA
В левом ряду такой же овец! Нарушил одно из важнейших правил -"Не спеши"! Запрещено совершать обгон на перекрестке и перед пешеходным переходом! Стопы на впереди идущей машине твой светофор. Всем удачи!


Ты сам-то правила знаешь? ОБГОН - это по встречной полосе.
Если ты имеешь в виду ОПЕРЕЖЕНИЕ, то и тут такого небыло, он ехал прямо по своей полосе не перестраиваясь.

Вина дамы 100%
Гость Гость
24.04.2021 в 19:56 | UA
Комментаторам, пишущим про "обгон" на перекрестке и тому подобное...
Опять таки, читайте ПДД. Там ясно написано, что такое обгон. К данной ситуации этот термин не применим, поскольку Мицубиси не выезжал со своей полосы для опережения впереди идущего ТС и не возвращался в нее. ОН ЕХАЛ ПРЯМО.
Ватсон
24.04.2021 в 20:00 | UA
0Сегодня в 19:24 | UA
Какой обгон, если б он поворачивал на лево, она бы тоже его стукнула. У нас что запрещено в левой полосе ехать?

Вообще-то запрещено. Ещё один умник. При трёх-полосной дороге занимать крайне левую полосу можно только в случае поворота налево, при пробках или на опережение. В остальных случаях левая полоса должна быть свободна.
Владимирович
24.04.2021 в 20:28 | UA
На одном джипе видел наклейку на заднем стекле :" Мне можно я же девочка " Ну здравствуй курица. !!!
Анфакенболивибил
24.04.2021 в 20:28 | UA
Ватсон, ну это же нереально, какой же ты тупой.
Ватсон
24.04.2021 в 20:58 | UA
Анфакенболивибил0Сегодня в 20:28 | UA
Ватсон, ну это же нереально, какой же ты тупой.

САМ тупой!

ПДД 11.2.
На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.
Ватсон
24.04.2021 в 21:00 | UA
ПДД 11.5.
На дорогах, имеющих две и более полосы для движения в одном направлении, выезд на крайнюю левую полосу для движения в этом же направления разрешается, если правые заняты, а также для поворота налево, разворота или для остановки или стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в населенных пунктах, если это не противоречит правилам остановки (стоянки).
Анфакенболивибил
24.04.2021 в 21:33 | UA
...кроме случаев, когда выполняется опережение, ...
...разрешается, если правые заняты...

Ватсон, ну это же нереально, какой же ты тупой.
Гость Гость
24.04.2021 в 21:43 | UA
Ватсону. Как раз это тот случай, когда "правые полосы заняты"))). И, конечно же, здесь применим термин "опережение", но никак не "обгон", что разрешено ПДД)))
Alexandr
24.04.2021 в 22:31 | UA
Реакция мангуста)