Cергей Исаков выдвинут в кандидаты на пост городского головы Николаева

01.10.2010 в 18:54

Сегодня на конференции городской парторганизации политической партии «Третья сила», которая состоялась в конференц-зале «Ривер-Палац», Сергей Исаков, генеральный директор судостроительного завода «Лиман», председатель правления общественной организации «Наш город» был выдвинут кандидатом на пост городского головы Николаева. 

За выдвижение Сергея Исакова на должность Николаевского городского головы участники конференции проголосовали практически единогласно.


В свою очередь Сергей Михайлович поблагодарил делегатов конференции и пообещал, что сделает все от него зависящее, чтобы оправдать и их доверие, и доверие николаевцев. «Я вас не подведу» - заверил Исаков.


По окончанию конференции в комментарии «Новостям-N» Cергей Исаков сказал: «Я чувствую сейчас огромную ответственность. И понимаю, что будет непросто, так как в городе накопилось очень много проблем, особенно в сфере ЖКХ. Вдумайтесь - в каждом втором доме течет крыша, в большинстве нет горячей воды, проблемы с отоплением, коммуникациями и т. д. Дворовая инфраструктура практически везде разрушена. Деньги, которые горожане платят в качестве квартплаты,совершенно не соответствуют качеству услуг, которые они получают. Дороги, несмотря на бодрые заверения «отцов города» весной-летом нынешнего года, за небольшим исключением, так и остались в ужасающем состоянии. Вот вам своеобразный итог десятилетнего «хозяйствования» нынешней городской власти.


В течение трех лет вместе с общественной организацией «Наш город» мне приходилось не раз убеждаться в этом в личном общении с людьми. Необходимо будет приложить максимум усилий, чтобы улучшить жизнь горожан и сделать ее комфортной. По моему глубокому убеждению, именно над этим в первую очередь должна работать городская власть. И самой главной задачей, которую я ставлю перед собой - сделать город Николаев лучшим городом Украины».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив