Целитель, вместо того, чтобы вылечить ребенка, «сделал» его матери нового малыша

03.04.2012 в 16:30

Наталья Я. Рассказала душещипательную историю о местном целителе, в результате обращения к которому у нее появился второй ребенок, а муж ее бросил.


История такова.


У Натальи больной ребенок, которого, по ее утверждению, обычные врачи вылечить не могут, поэтому по совету сердобольной соседки она обратилась к целителю, который "якобы исцеляет все болезни энергией Космоса и проводит массаж позвоночника".


Но целитель ребенка лечить не взялся, а предложил ей самой пройти у него курс массажа для лечения позвоночника и женских болезней.


После трех сеансов целитель - Сергей Б., армянин 56 лет, пообещал Наталье, что ее женские проблемы уйдут навсегда, но для полного излечения нужна физическая близость, "для того, чтобы снять напряжение"...


Напряжение сняли, а через какое-то время Наталья почувствовала, что беременна.


Целитель посоветовал ей избавиться от ребенка. Но ребенок родился. А муж ушел.


И "женские болячки" остались, что подтвердилось после УЗИ.


Как выяснила пострадавшая, обманщик хоть и рассказывает, что получил "лечебный дар по наследству, а сам проработал всю жизнь шофером, живет в Пересадовке".


Наталья понимает, что наказать похотливого массажиста, который "блудодеянием разрушает судьбы и жизнь людей", она вряд ли сможет.


Поэтому решила просто предупредить доверчивых женщин (а может, и мужчин): "Люди, проверяйте лицензию на лечение! И не соглашайтесь на развратные действия! Этим вы сохраните свою судьбу и жизнь"!


Микола.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив