Чтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичей

07.06.2013 в 18:42
Чтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичейЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичей81-летней Марии Яковлевне идти с палочкой по кирпичам непростоЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичейЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичейЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичейВ подъезде вода течет по стенам...и по лестницеЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичейВода затекает на электрощитТрещина в квартире Марии ЯковлевныЧтобы войти в подъезд после дождя, жители николаевской пятиэтажки прокладывают тропы из кирпичей

«Новости-N» уже сообщали, что после сегодняшнего ливня в Николаеве затопило не только улицы, но и подъезды жилых домов. Не исключением стала и пятиэтажка по ул. Южной, 51. 



Воды в подъезде из-за отсутствия ливневки и текущего козырька по щиколотку, и чтобы попасть к себе в квартиру, не промочив ног, жители выложили себе тропинку из кирпичей.

81-летней Марии Яковлевне идти с палочкой по кирпичам непросто.



- Сейчас поднимемся на 5-й этаж, покажу вам, как у нас крыша течет. Дому 50 лет, ни одного ремонта не было сделано! - возмущается пенсионерка. По ее словам многочисленные обращения в ЖЭК № 15 и по поводу воды в подъезде после дождя, и по поводу текущей крыши и трещин в стенах, остаются без ответа.



В подъезде из-за дырявой крыши вода во время дождя течет по стенам, куски штукатурки скалываются и падают на пол, в помещении много лет уже держится стойкий запах плесени.



В квартире Марии Яковлевны, которая расположена на 4 этаже, из-за текущей крыши тоже образовались трещины в стенах. ЖЭКу и до них дела нет.



В результате дождь, такой долгожданный летом, становится для Марии Яковлевны и всех жителей пятиэтажки настоящим стихийным бедствием: все они надеются, что после очередного дождя их дом не развалится окончательно.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив