Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

18.11.2021 в 13:21
Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

Больше, чем новогодних праздников, можно ждать только Черную пятницу 2021. Традиционная крупная распродажа пришла в Украину из США, постепенно став обязательной для большинства магазинов. Так, у нас уже третий год подряд рекорды по продажам бьют бытовая техника и электроника. И этот год, уверены в сети Фокстрот, должен закрепить эту традицию.

Какой будет предстоящая Black Friday 2021 у самого крупного продавца электроники – рассказываем подробнее.

Даты и особенности проведения Black Friday 2021

Карантинные ограничения вносят коррективы в любые процессы, в том числе в организацию будущего мега-сейла. В этом году вместо некогда привычной в Украине трехдневной распродажи, в Фокстрот и на foxtrot.ua ожидается недельный ценопад. Чтобы все смогли успеть на распродажу года, акция стартует в 00.00 часов 22 ноября и до 29-го включительно.

Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

Черная пятница – обновляем технику

В Черную пятницу на технику Foxtrot приготовил скидки до 70% на разнообразные группы товаров из пула крупной и мелкой бытовой и электронной техники. При этом – независимо от того, новинка это или модель прошлых лет.

Однако традиционно в ТОП 5 самых желаемых приобретений входит:

  • смартфон. Скидки в Черную пятницу позволяют сэкономить пару тысяч гривен на обновлении гаджета. Пользователи присматриваются как к флагманским смартфонам – iPhone и Samsung, так и зарекомендовавшим себя Xiomi и VIVO;

  • телевизор. Распродажу в эти дни часто именуют «днем покупки телевизора», так как всё больше украинцев покупают именно эту технику, а широта ассортимента и разных ценовых категорий в Фокстрот удовлетворит каждого покупателя. Популярны модели от LG, SAMSUNG, Hisense;

  • холодильник – вещь, которая требует обновления не так часто, однако потребность в замене очень часто застаёт людей врасплох. Чтобы избежать подобных неприятностей и вовремя обзавестись новинкой, обратите внимание в Чёрную пятницу на такие бренды, как SAMSUNG, LG, BEKO, Altus.

  • стиральная машина – бесспорно, незаменимая техника в каждом доме. Скидки на стиралки в Фокстрот будут на разнообразный ряд моделей от BEKO, ELECTROLUX, LG, SAMSUNG, WHIRLPOOL.

Все большую популярность набирают товары для повышения комфорта дома – кофемашины, работы и стиковые пылесосы, электрогрили и т.д., а также мобильная электроника. Поэтому стоит приготовиться, чтобы первыми успеть купить всё самое нужное и не только.

Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

Доставка техники на Чёрную пятницу

Все 166 магазинов сети Фокстрот в 90 городах страны продолжают работать в усиленных карантинных условиях в соответствии с требованиями МОЗ. Сотрудники вакцинированы и соблюдают необходимые санитарно-эпидемиологические меры.

Также заказ можно оформить онлайн на foxtrot.ua, воспользовавшись наиболее удобным из предложенных способов доставки более чем в 28 тыс. населенных пунктов, в том числе в 7000 почтоматов Новой почты.

Популярностью пользуется услуга самовывоза товара, заказанного онлайн, за 3 минуты из удобного по месторасположению магазина. Это позволяет проверить покупку и убедиться в правильном выборе.

Черная пятница 2021: особенности распродажи в Фокстрот

Так что покупать в Фокстрот быстро, удобно и главное – безопасно. Ну что, на старт?

 

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив