Буйнов впервые после операции показался в доме Пугачевой. Видео

06.09.2020 в 22:00

Российская примадонна Алла Пугачева пригласила недавно перенесшего тяжелую операцию певца Александра Буйнова в свой подмосковный пентхаус

Видео домашней вечеринки Пугачева опубликовала в своем Instragram.

Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов, всегда в отличной форме.ЛЮБЛЮ тебя", - подписала примадонна их общую фотографию.

Также Пугачева показала видео из своего замка в деревне Грязь, где она живет с мужем Максимом Галкиным и детьми. Буйнов приехал в гости к семье и сыграл им на рояле.

"БУЙНОВ + МУЗЫКА= ЖИЗНЬ", - восторженно прокомментировала Пугачева домашнее выступление своего давнего товарища.

Стоит отметить, что в июле этого года Александр Буйнов не смог выступить на фестивале "Славянский Базар", так как ему понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Артист ранее признался, что у него случился приступ, из-за которого ему пришлось срочно лечь на операцию. Хотя музыкант не сообщил, с чем именно он попал в больницу, поклонники Буйнова предположили, что ему удалили желчный пузырь. После операции музыкант похудел, но сохранил присущий ему оптимизм.

"Давненько я не выходил в "эфир". А был заявлен на «Славянский базар»! Но случилось то, что случилось. А не скажу что, догадайтесь сами почему схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было бубо! И еще-после операции стал добрее потому что… пол-страны живет без этого. Нет, не пугайтесь - ТО на месте", — написал тогда Буйнов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив