Будущим предпринимателям рассказали о «едином окне»

02.09.2013 в 16:45

31 августа, накануне Дня знаний, в центре  предоставления административных услуг состоялся ознакомительный визит учеников Школьной академии предпринимательства Николаевской гимназии № 4.

 В ходе встречи, проведенной заместителем начальника центра Алексеем Пройдысвитом и специалистом центра Ольгой Гривач, школьники узнали, что еще в 2001 году при поддержке покойного мэра Владимира Чайки в Николаеве, впервые в Украине, открылось «единое окно» для предпринимателей. А после модернизации в октябре 2012 года открыт современный центр предоставления административных услуг, в который могут обратиться не только предприниматели, но и обычные горожане. Школьникам рассказали о Центре и его функциях. Будущие предприниматели смогли познакомиться с работой электронной очереди.

 Гости были удивлены тому, как сейчас стало просто открыть собственное дело и выразили благодарность сотрудникам Центра.

 Необходимо отметить, что Школьная академия предпринимательства Николаевской гимназии № 4 является единственным представителем Николаевской области в двухлетнем проекте «Школьная академия предпринимательства», который реализуется в рамках программы «Польская зарубежная помощь» Министерства иностранных дел Республики Польша.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив